모바일 버전으로 보기 ▶
로그인
회원가입
정치/행정
사회
교육/체육/문화
피플인
종합/특집
칼럼/기고
사설
자유기고
토론마당
사랑방
모임
아이들방
공지사항
자유게시판
편집
2024.04.26 [21:32]
뉴스
정치/행정
사회
교육/체육/문화
피플인
종합/특집
칼럼/기고
사설
전체기사
자유게시판
부음
혼인
행사
개업
자유기고
토론마당
[인사] 아산시 (7월 1일자)
아산톱뉴스
연번
발 령 부 서
(직위)
직
명
성
명
현 부 서
(직위)
비고
1
행정안전국장
지방
서기관
이종택
복지문화국장
2
복지문화국장
지방
서기관
선우문
평생학습문화센터소장
3
평생학습문화센터소장
지방
서기관
윤연옥
사회복지과장
승진
4
홍보담당관
지방행정
사무관
임이택
교육청소년과장
5
민원봉사과장
지방행정
사무관
전유태
보건행정과장
6
사회복지과장
(아산시
계획인사교류)
지방행정
사무관
김인우
충청남도
7
문화관광과장
지방행정
사무관
최광락
의회사무국
(전문위원)
8
차량등록과장
지방행정
사무관
이준찬
영인면장
9
보건행정과장
지방행정
사무관
윤종태
배방읍
주민생활지원과장
10
건강증진과장
(직무대리)
지방의료기술
주사
엄기향
질병예방과
(방역팀장)
승진요원
11
상수도과장
(직무대리)
지방시설
주사
김창환
기업경제과
(산업단지팀장)
승진요원
12
교육청소년과장
지방행정
사무관
이현경
문화관광과장
13
배방읍
주민생활지원과장
지방행정
사무관
황인석
배방읍
행정복지과장
14
배방읍
행정복지과장
지방사회복지
사무관
조옥자
의회사무국
(전문위원)
15
영인면장
(직무대리)
지방행정
주사
유해조
토지관리과
(토지행정팀장)
승진요원
16
선장면장
(직무대리)
지방행정
주사
김형종
총무과
(서무팀장)
승진요원
17
의회사무국
(전문위원)
지방행정
사무관
임승근
선장면장
18
의회사무국
(전문위원)
지방공업
사무관
장래영
상수도과장
19
기후변화대책과
(기후정책팀장)
지방환경
주사
강한용
기후변화대책과
(기후정책팀장)
승진요원
20
허가담당관
(팀장)
지방공업
주사
김정호
상수도과
(급수관리팀장)
21
허가담당관
(팀장)
지방시설
주사
김진정
건축과
신규보직
22
미래전략과
(팀장)
지방시설
주사
김영만
도시재생과
(신도시지원팀장)
23
기업경제과
(팀장)
지방시설
주사
정현모
미래전략과
(산업입지팀장)
24
사회적경제과
(팀장)
지방시설
주사
김백규
감사위원회
(기술감사팀장)
25
사회적경제과
(팀장)
지방행정
주사
조형민
기획예산과
신규보직
26
총무과
(팀장)
지방행정
주사
이정진
건축과
(건축행정팀장)
27
자치행정과
(팀장)
지방행정
주사
김종필
배방읍
(팀장)
28
안전총괄과
(팀장)
지방행정
주사
차준필
평생학습문화센터
(독서진흥팀장)
29
안전총괄과
(팀장)
지방시설
주사
이훈구
도로과
(도로관리팀장)
30
안전총괄과
(팀장)
지방농업
주사
김현수
둔포면
(팀장)
31
회계과
(팀장)
지방행정
주사
최기호
감사위원회
(열린감사팀장)
32
사회복지과
(팀장)
지방행정
주사
조미정
토지관리과
(도로명주소팀장)
33
여성가족과
(팀장)
지방사회복지
주사
김민숙
경로장애인과
(장애인복지팀장)
34
경로장애인과
(팀장)
지방사회복지
주사
이미경
사회복지과
(기초생활팀장)
35
문화관광과
(팀장)
지방행정
주사
이승민
문화관광과
(아산시계획인사교류)
신규보직
교류연장
36
체육진흥과
(팀장)
지방행정
주사
배현종
총무과
(충남아산
프로축구단 파견)
파견복귀
37
산림과
(팀장)
지방행정
주사
정인자
탕정면
(팀장)
38
건설과
(팀장)
지방행정
주사
심현성
의회사무국
(의정팀장)
39
건설과
(팀장)
지방시설
주사
정승남
안전총괄과
(자연재난팀장)
40
도로과
(팀장)
지방행정
주사
강범선
체육진흥과
(체육시설관리팀장)
41
도로과
(팀장)
지방시설
주사
전부수
도시계획과
(지구단위계획팀장)
42
토지관리과
(팀장)
지방행정
주사
이용남
도시재생과
(재생정책팀장)
43
토지관리과
(팀장)
지방시설
주사
김재광
토지관리과
신규보직
44
도시계획과
(팀장)
지방시설
주사
유권종
공공시설과
(시설관리팀장)
45
건축과
(팀장)
지방행정
주사
한명희
안전총괄과
(민방위팀장)
46
건축과
(팀장)
지방시설
주사
주정하
문화유산과
(외암마을관리팀장)
47
주택과
(팀장)
지방시설
주사
이아람
허가담당관
(건축신고팀장)
48
도시재생과
(팀장)
지방행정
주사
김미경
사회적경제과
(일자리정책팀장)
49
도시재생과
(팀장)
지방시설
주사
김경일
건설과
(농촌기반시설팀장)
50
도시재생과
(팀장)
지방시설
주사
이석희
도로과
(육아휴직)
휴직복직
51
공공시설과
(팀장)
지방시설
주사
조상희
주택과
(주택개발팀장)
52
보건소
(팀장)
지방행정
주사
이은희
문화관광과
(충청남도 계획인사교류)
교류복귀
2021.07.15
53
수도사업소
(팀장)
지방시설
주사
한상길
사회적경제과
(농촌지역개발팀장)
54
평생학습문화센터
(팀장)
지방행정
주사
이승용
도로과
(노점상관리팀장)
55
평생학습문화센터
(팀장)
지방행정
주사
이영임
산림과
(산림교육팀장)
56
평생학습문화센터
(팀장)
지방시설
주사
도성남
건축과
(건축물관리팀장)
57
의회사무국
지방행정
주사
심용근
건설과
(건설행정팀장)
58
감사위원회
(팀장)
지방시설
주사
한성민
허가담당관
(공장설립팀장)
59
감사위원회
(팀장)
지방행정
주사
지민영
회계과
(경리팀장)
60
염치읍
(팀장)
지방행정
주사
맹승현
여성가족과
(보육관리팀장)
61
염치읍
(팀장)
지방세무
주사
유상구
염치읍
(질병휴직)
휴직복직
62
배방읍
(팀장)
지방행정
주사
최정훈
탕정면
(팀장)
63
배방읍
(팀장)
지방행정
주사
조돈배
온양3동
(팀장)
64
탕정면
(팀장)
지방행정
주사
정낙규
문화유산과
(문화재정책팀장)
65
탕정면
(팀장)
지방사회복지
주사
박혜진
온양3동
(팀장)
66
둔포면
(팀장)
지방행정
주사
위태만
자치행정과
(대외협력팀장)
67
둔포면
(팀장)
지방행정
주사
장남미
인주면
신규보직
68
둔포면
(팀장)
지방시설
주사
김형수
도시재생과
(재생운영팀장)
69
선장면
(팀장)
지방행정
주사
이현우
염치읍
(팀장)
70
온양3동
(팀장)
지방행정
주사
남기윤
둔포면
(팀장)
71
온양3동
(팀장)
지방세무
주사
신원균
배방읍
(팀장)
72
홍보담당관
지방행정
서기
임예린
온양4동
승진
73
허가담당관
지방녹지
주사보
강찬우
공원녹지과
74
허가담당관
지방행정
서기
한세희
송악면
75
허가담당관
지방환경
서기
황진하
기후변화대책과
76
허가담당관
지방시설
서기
이도경
주택과
77
허가담당관
지방시설
서기
박진아
건축과
78
허가담당관
지방녹지
서기
유은숙
허가담당관
승진
79
허가담당관
지방시설
서기
윤영일
허가담당관
승진
80
허가담당관
지방시설
서기
서지혜
허가담당관
승진
81
기획예산과
지방행정
주사보
강민정
총무과
(천안아산상생협력센터 파견)
파견복귀
82
기획예산과
지방행정
주사보
석로태
온양4동
83
기획예산과
지방행정
서기
한채원
기획예산과
승진
84
미래전략과
지방시설
주사
이현경
미래전략과
승진
85
기업경제과
지방시설
주사보
이상윤
개발정책과
86
기업경제과
지방행정
서기
이인직
기업경제과
승진
87
기업경제과
지방행정
서기
장슬기
둔포면
88
기업경제과
지방행정
서기보
강종구
총무과
89
기업경제과
지방공업
서기보
이윤지
수도사업소
90
사회적경제과
지방행정
주사보
김정선
민원봉사과
91
사회적경제과
지방행정
서기
이호림
의회사무국
92
사회적경제과
지방행정
서기
이지원
사회적경제과
승진
93
세정과
지방세무
서기
김진훈
세정과
승진
94
세정과
지방세무
서기
김민지
세정과
승진
95
세정과
지방행정
서기보
한아름
평생학습문화센터
96
총무과
지방행정
주사
오명옥
총무과
승진
97
총무과
지방행정
서기
송영오
자원순환과
98
자치행정과
지방행정
주사보
이선열
경로장애인과
99
자치행정과
지방행정
주사보
이지혜
자원순환과
100
자치행정과
지방행정
서기
임태혁
선장면
101
안전총괄과
지방전산
주사
조윤기
정보통신과
102
안전총괄과
지방행정
주사보
오경석
기업경제과
103
안전총괄과
지방방재안전
서기
최인혁
안전총괄과
승진
104
안전총괄과
지방시설
서기보
임의영
도시계획과
105
회계과
지방행정
주사보
이유미
온양6동
(육아휴직)
휴직복직
106
회계과
지방행정
서기
강덕희
영인면
107
회계과
지방행정
서기보
김아영
온양6동
108
회계과
지방운전
서기
윤금민
보건소
(지원근무)
지원근무해제
109
회계과
지방운전
서기보시보
이영주
신규임용
110
민원봉사과
지방시설관리
주사보
홍은선
수도사업소
111
민원봉사과
지방사무운영
주사보
박은미
온양1동
112
민원봉사과
지방행정
서기
신승화
온양5동
승진
113
민원봉사과
지방행정
서기보
최미경
배방읍
114
정보통신과
지방전산
주사보
오지선
평생학습문화센터
115
정보통신과
지방전산
서기보
서주환
안전총괄과
정규임용
116
정보통신과
지방방송통신
서기보
심현규
교통행정과
117
사회복지과
지방사회복지
주사
정진영
사회복지과
승진
118
사회복지과
지방사회복지
주사
백금숙
사회복지과
승진
119
사회복지과
지방행정
주사보
문소희
차량등록과
120
사회복지과
지방사회복지
주사보
최남숙
음봉면
121
사회복지과
지방사회복지
서기
정진영
온양3동
122
사회복지과
지방사회복지
서기
송예원
사회복지과
승진
123
여성가족과
지방행정
서기
이연주
농업기술센터
124
여성가족과
지방사회복지
주사보
안선희
영인면
(육아휴직)
휴직복직
125
여성가족과
지방사회복지
주사보
윤지현
영인면
126
여성가족과
지방사회복지
주사보
임효주
신창면
127
여성가족과
지방사회복지
서기
박은총
예산군
전입
128
여성가족과
지방사회복지
서기
김기태
여성가족과
승진
129
여성가족과
지방사회복지
서기
김수미
여성가족과
승진
130
경로장애인과
지방사회복지
주사보
갈명수
탕정면
131
경로장애인과
지방행정
서기보
이상민
음봉면
132
문화관광과
지방행정
주사
서인호
평생학습문화센터
133
문화관광과
지방행정
주사보
정나영
염치읍
134
문화관광과
지방행정
서기
윤봄이
민원봉사과
승진
135
문화관광과
지방행정
서기보
이석희
미래전략과
136
체육진흥과
지방행정
주사보
김세미
사회복지과
137
체육진흥과
지방공업
서기
김기흥
교통행정과
138
위생과
지방행정
서기보
박규리
도로과
정규임용
139
위생과
지방사무운영
주사보
유재성
수도사업소
140
위생과
지방식품위생
서기
최윤정
위생과
승진
141
기후변화대책과
지방환경
주사보
장선호
허가담당관
142
기후변화대책과
지방환경
서기
박철희
기후변화대책과
승진
143
기후변화대책과
지방환경
서기
이신영
기후변화대책과
승진
144
기후변화대책과
지방환경
서기
김도은
기후변화대책과
승진
145
기후변화대책과
지방행정
서기보
김용환
기업경제과
(연수휴직)
휴직복직
146
환경보전과
지방행정
주사
김희선
환경보전과
승진
147
자원순환과
지방행정
서기
전석환
선장면
승진
148
자원순환과
지방행정
서기보
신영대
탕정면
149
자원순환과
지방환경
주사보
김선우
기후변화대책과
150
자원순환과
지방환경
서기
박수경
자원순환과
승진
151
자원순환과
지방환경
서기
서지은
자원순환과
승진
152
산림과
지방행정
서기
김무늬
총무과
(질병휴직)
휴직복직
153
산림과
지방녹지
주사보
김기백
허가담당관
154
산림과
지방녹지
주사보
이윤희
산림과
승진
155
공원녹지과
지방녹지
주사보
정준호
산림과
156
공원녹지과
지방운전
주사보
강의구
회계과
157
공원녹지과
지방녹지
서기
박민지
공원녹지과
승진
158
건설과
지방시설
주사보
최아영
건설과
(질병휴직)
휴직복직
159
건설과
지방공업
주사보
배영환
건설과
승진
160
도로과
지방시설
주사
김진만
도로과
승진
161
도로과
지방시설
주사보
양승민
염치읍
162
교통행정과
지방공업
주사보
김기호
수도사업소
163
교통행정과
지방공업
주사보
임재성
도시계획과
164
교통행정과
지방행정
서기
한희선
배방읍
승진
165
교통행정과
지방방송통신
서기
백조
정보통신과
166
교통행정과
지방공업
서기보
류백석
농업기술센터
167
교통행정과
지방공업
서기보
원유정
체육진흥과
(육아휴직)
휴직복직
168
대중교통과
지방공업
주사
김홍헌
공공시설과
169
대중교통과
지방기계운영
주사
전일권
수도사업소
170
대중교통과
지방공업
주사보
이준희
토지관리과
171
대중교통과
지방공업
주사보
이언호
교통행정과
승진
172
차량등록과
지방사무운영
주사
김혜숙
차량등록과
승진
173
차량등록과
지방행정
주사보
이용원
온양3동
174
차량등록과
지방사무운영
주사보
홍미리
차량등록과
승진
175
차량등록과
지방행정
서기
정나래
차량등록과
승진
176
차량등록과
지방행정
서기
최승희
차량등록과
승진
177
토지관리과
지방시설
주사보
이서교
허가담당관
178
토지관리과
지방기계운영
주사보
이환우
대중교통과
179
토지관리과
지방행정
서기보
박시영
둔포면
180
토지관리과
지방시설
서기보
김홍주
회계과
181
도시계획과
지방시설
주사
김준현
기업경제과
182
도시계획과
지방시설
주사보
김진철
도시재생과
183
도시계획과
지방공업
주사보
유진선
교통행정과
184
도시계획과
지방시설
서기
이장우
도시계획과
승진
185
건축과
지방시설
주사보
이일우
허가담당관
186
건축과
지방시설
서기
김지희
공공시설과
187
건축과
지방시설
서기
방수인
건축과
승진
188
건축과
지방시설
서기
황필호
건축과
승진
189
건축과
지방시설
서기
이준규
교통행정과
190
주택과
지방시설
주사
김대기
건축과
191
주택과
지방시설
서기
김흥순
주택과
승진
192
주택과
지방시설
서기
정희양
주택과
승진
193
주택과
지방행정
서기
이종훈
영인면
승진
194
주택과
지방시설
서기보
남시완
홍보담당관
정규임용
195
개발정책과
지방시설
주사보
신명환
개발정책과
승진요원
196
개발정책과
지방시설
주사보
이용만
수도사업소
197
도시재생과
지방시설
주사
김경란
도시계획과
승진
198
도시재생과
지방시설
주사보
김민정
주택과
199
도시재생과
지방시설
주사보
여형준
도시계획과
200
공공시설과
지방시설
주사
정하명
도시재생과
201
공공시설과
지방공업
주사보
최준호
대중교통과
202
공공시설과
지방기계운영
주사보
진일권
평생학습문화센터
203
보건소
지방보건
주사
정낙헌
위생과
204
보건소
지방운전
주사보
박신권
회계과
승진
205
보건소
지방운전
주사보
박종우
보건소
승진
206
보건소
지방의료기술
서기
김장원
보건소
승진
207
보건소
지방행정
서기보
김윤호
둔포면
208
농업기술센터
지방농업
주사보
강아름
배방읍
209
농업기술센터
지방농업
주사보
한태욱
음봉면
210
농업기술센터
지방농업
서기
강유진
온양3동
211
농업기술센터
지방행정
서기보
강진구
평생학습문화센터
212
농업기술센터
지방공업
주사보
김대중
체육진흥과
213
농업기술센터
지방농업
서기
이주영
농업기술센터
승진
214
농업기술센터
지방해양수산
서기
김진민
농업기술센터
승진
215
수도사업소
지방공업
주사
김병준
대중교통과
216
수도사업소
지방행정
주사보
최미영
도고면
217
수도사업소
지방시설
주사보
홍왕호
건설과
218
수도사업소
지방행정
서기
송인호
산림과
219
수도사업소
지방공업
서기
홍유인
교통행정과
승진
220
수도사업소
지방공업
서기보
장준호
기업경제과
221
수도사업소
지방시설
서기보
이한솔
도시재생과
222
평생학습문화센터
지방행정
주사보
안미정
회계과
승진요원
223
평생학습문화센터
지방전산
주사
신용근
정보통신과
224
평생학습문화센터
지방행정
주사보
김선영
사회적경제과
(질병휴직)
휴직복직
225
평생학습문화센터
지방행정
주사보
김기태
총무과
226
평생학습문화센터
지방공업
주사보
정윤석
공공시설과
227
평생학습문화센터
지방공업
주사보
서종우
평생학습문화센터
승진
228
평생학습문화센터
지방사서
서기
최한빈
평생학습문화센터
(육아휴직)
휴직복직
229
평생학습문화센터
지방사서
서기
최지애
평생학습문화센터
(육아휴직)
휴직복직
230
평생학습문화센터
지방시설
서기
김석천
평생학습문화센터
승진
231
의회사무국
지방행정
주사보
윤하진
의회사무국
승진요원
232
의회사무국
지방운전
주사
김문수
의회사무국
승진
233
의회사무국
지방행정
서기
이주영
도고면
234
염치읍
지방농업
주사보
유정현
농업기술센터
235
염치읍
지방시설
서기
정학진
도로과
236
배방읍
지방행정
주사보
전지선
기획예산과
237
배방읍
지방행정
서기
한우주
자치행정과
승진
238
배방읍
지방행정
서기
강경석
배방읍
승진
239
배방읍
지방행정
서기
이환희
배방읍
승진
240
배방읍
지방시설
서기
이홍곤
안전총괄과
241
송악면
지방행정
주사보
조성형
자치행정과
242
탕정면
지방사회복지
주사
이현나
여성가족과
243
탕정면
지방행정
서기
김선규
사회적경제과
승진
244
음봉면
지방사회복지
주사
이수민
사회복지과
245
음봉면
지방농업
주사
권태연
농업기술센터
246
음봉면
지방행정
서기
정수연
평생학습문화센터
승진
247
둔포면
지방사회복지
주사
송민정
여성가족과
248
둔포면
지방행정
서기
임은호
수도사업소
249
둔포면
지방행정
서기
김나영
감사위원회
승진
250
둔포면
지방행정
서기
최혜빈
둔포면
승진
251
둔포면
지방행정
서기
민수희
둔포면
승진
252
둔포면
지방농업
서기
박명규
둔포면
승진
253
영인면
지방행정
주사보
이민상
세정과
254
영인면
지방사회복지
주사보
김영숙
경로장애인과
255
영인면
지방행정
서기
서지혜
경로장애인과
승진
256
인주면
지방행정
서기
전병필
문화관광과
승진
257
선장면
지방행정
주사보
공병훈
문화관광과
258
선장면
지방행정
서기보시보
권순환
신규임용
259
도고면
지방행정
주사
안현경
평생학습문화센터
260
도고면
지방시설
서기
오희민
도고면
승진
261
도고면
지방행정
서기보시보
박종석
신규임용
262
신창면
지방사회복지
주사보
이민규
여성가족과
승진
263
신창면
지방행정
서기
안도연
주택과
264
온양1동
지방사회복지
주사보
김현애
여성가족과
(육아휴직)
휴직복직
265
온양3동
지방행정
주사보
김미화
기획예산과
(가사휴직)
휴직복직
266
온양3동
지방농업
주사보
박재완
농업기술센터
(육아휴직)
휴직복직
267
온양3동
지방행정
서기
신도영
온양3동
승진
268
온양3동
지방사회복지
서기
강버들
사회복지과
269
온양3동
지방사회복지
서기보
정현아
선장면
270
온양4동
지방행정
주사
이해서
문화관광과
(육아휴직)
휴직복직
271
온양4동
지방행정
서기
이진주
회계과
272
온양4동
지방행정
서기
성현숙
온양4동
승진
273
온양5동
지방행정
서기
김윤록
기업경제과
274
온양6동
지방행정
주사보
이서연
문화관광과
275
총무과
(충남아산
프로축구단 파견)
지방공업
주사
이장우
대중교통과
2021.07.01~
2021.12.31
276
총무과
(천안아산상생협력센터파견)
지방행정
주사보
이계전
안전총괄과
2021.07.01~
2022.01.14
277
충청남도
(교류복귀)
지방행정
사무관
한지훈
홍보담당관
(아산시계획인사교류)
278
홍보담당관
(충청남도계획인사교류
연장)
지방행정
사무관
손명화
홍보담당관
(충청남도계획인사교류)
2021.07.01~
2022.06.30
279
문화관광과
(충청남도계획인사교류)
지방행정
주사
임준태
자치행정과
2021.07.15~
2022.07.14
280
명예퇴직
(특별승진)
지방행정
사무관
유병준
안전총괄과
(민생사법팀장)
2021.06.30.
281
명예퇴직
(특별승진)
지방사무운영
주사
이한순
민원봉사과
2021.06.30.
282
정년퇴직
지방서기관
김성호
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
283
정년퇴직
지방서기관
이춘근
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
284
정년퇴직
지방서기관
유용일
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
285
정년퇴직
지방행정
사무관
이경선
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
286
정년퇴직
지방행정
사무관
박종민
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
287
정년퇴직
지방사회복지
사무관
김형관
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
288
정년퇴직
지방시설
사무관
이경노
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
289
정년퇴직
지방시설
사무관
박종열
차량등록과장
2021.06.30.
290
정년퇴직
지방농촌
지도관
서광원
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
291
정년퇴직
지방행정
주사
김낙수
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
292
정년퇴직
지방행정
주사
김백돈
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
293
정년퇴직
지방행정
주사
김진곤
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
294
정년퇴직
지방보건
주사
강희진
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
295
정년퇴직
지방보건
주사
이준예
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
296
정년퇴직
지방간호
주사
손인선
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
297
정년퇴직
지방보건
진료주사
정춘자
보건소
2021.06.30.
298
정년퇴직
지방운전
주사
한상찬
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
299
정년퇴직
지방운전
주사
김명근
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
300
정년퇴직
지방기계운영
주사
김돈상
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
301
정년퇴직
지방사회복지
주사보
황규운
온양3동
2021.06.30.
302
정년퇴직
지방공업
주사보
조현승
총무과
(공로연수 파견)
2021.06.30.
303
정년퇴직
지방운전
주사보
채희만
자원순환과
2021.06.30.
304
총무과
(공로연수 파견)
지방서기관
유지원
행정안전국장
305
총무과
(공로연수 파견)
지방행정
사무관
김철배
민원봉사과장
306
총무과
(공로연수 파견)
지방보건
사무관
이상옥
건강증진과장
307
총무과
(공로연수 파견)
지방행정
주사
김행순
보건행정과
(보건행정팀장)
308
총무과
(공로연수 파견)
지방행정
주사
심태섭
선장면
(팀장)
309
총무과
(공로연수 파견)
지방운전
주사
홍종화
보건행정과
310
총무과
(공로연수 파견)
지방사무운영
주사
최완수
위생과
311
총무과
(공로연수 파견)
지방운전
주사보
박양신
공원녹지과
312
의원면직
지방행정
서기
김지아
송악면
2021.07.16.
313
의원면직
지방시설
서기보
김지연
평생학습문화센터
2021.07.22
314
육아휴직
지방행정
주사
이준수
홍보담당관
315
육아휴직
지방시설
주사보
박은혜
허가담당관
316
육아휴직
지방시설
서기보
강은지
허가담당관
317
육아휴직
지방사회복지
주사
김두연
여성가족과
318
육아휴직
지방행정
주사
윤성필
문화관광과
(관광기획팀장)
319
육아휴직
지방행정
주사
이종상
체육진흥과
320
육아휴직
지방행정
주사보
박준영
자원순환과
321
육아휴직
지방녹지
연구사
노윤경
산림과
322
질병휴직
지방시설
주사보
박기용
교통행정과
323
육아휴직
지방시설
서기
이용섭
공공시설과
324
육아휴직
지방간호
서기
강혜림
보건소
325
육아휴직
지방시설
주사
김용휘
수도사업소
326
질병휴직
지방행정
주사보
한수진
평생학습문화센터
327
육아휴직
지방시설
주사보
백승률
배방읍
328
육아휴직연장
지방사회복지
서기보
서민경
사회복지과
(육아휴직)
329
육아휴직연장
지방공업
주사보
최성록
대중교통과
(육아휴직)
330
육아휴직
지방행정
주사보
한송이
민원봉사과
2021.07.02
331
육아휴직
지방행정
주사보
박연정
여성가족과
승진
2021.07.02
332
가사휴직
지방행정
서기
윤석준
체육진흥과
승진
2021.07.02
333
육아휴직
지방시설
주사보
최미은
토지관리과
2021.07.02
334
육아휴직
지방사회복지
주사보
김보람
여성가족과
2021.07.05
335
육아휴직
지방녹지
주사보
서혜란
공원녹지과
2021.07.05
336
육아휴직
지방시설
서기
김항태
수도사업소
2021.07.05
337
육아휴직
지방시간선택제
임기제마급
김혜민
온양1동
2021.07.05
338
육아휴직
지방시간선택제
임기제마급
최봉옥
음봉면
2021.07.12
339
육아휴직연장
지방시설
주사보
구본숙
토지관리과
(육아휴직)
2021.07.13
340
해외동반휴직
지방행정
주사
양수연
사회적경제과
승진
2021.07.15
341
육아휴직연장
지방행정
주사
김성은
회계과
(육아휴직)
2021.07.16
342
육아휴직
지방시설
서기
김경은
도로과
2021.07.17
343
질병휴직연장
지방사회복지
주사보
장계순
둔포면
(질병휴직)
2021.07.20
344
배방읍
(시간선택제 전환근무
주 35시간 연장)
지방행정
서기
정현주
배방읍
2021.07.01~
2021.12.31
345
교통행정과
(계약기간 연장)
지방시간선택제
임기제마급
김규현
교통행정과
2021.07.08~
2022.07.07
기사입력: 2021/06/25 [17:59] 최종편집: ⓒ 아산톱뉴스 <무단전재 및 재배포금지>
닉네임
패스워드
도배방지
숫자 입력
내용
제20대 대통령선거 (예비)후보자 및 그의 배우자, 직계존·비속이나 형제자매에 과하여 허위의 사실을 유포하거나, 이들을 비방하는 경우 「공직선거법」에 위반됩니다. 대한민국의 깨끗한 선거문화 실현에 동참하여 주시기 바랍니다. -중앙선거관리위원회-
[인사] 아산시 (5월 1일자)
[인사] 아산시 인사발령 (3월 1일자)
[인사] 선문대학교 (2023년 1월 1일자)
[인사] 아산시 직제개편인사발령 (2023년 1월 2일자)
[인사] 아산시 전보인사발령 (2023년 1월 2일자)
[인사] 아산시 (11월7일자)
[인사]아산시 (10월24일자)
[인사] 아산시 신규임용 (9월7일자)
[인사] 아산시 (9월13일자)
[인사] 아산시 (8월1일자)
순천향대학교, 8월1일자 행정 보직자 인사 단행
[인사] 아산시(7월4일자)
[인사] 아산시(2022년 1월3일자)
[인사] 아산시 (10월 1일자)
[인사] 아산시 (7월 1일자)
[인사] 아산시 (5월1일자)
[인사] 순천향대 3월1일자 주요 보직자 인사
[인사] 아산시 (3월1일자)
[인사] 아산시 (2월26일자)
[인사] 호서대학교 (2월 1일자)
[포토] 깨끗한 ‘아산 성웅 이순신축제’ 뒤엔 ‘숨은 일꾼’ 환경미화원들이 있다
아산시, ‘2024 대한민국 대표브랜드 대상’ 5년 연속 수상 영예
[포토] 아산 음봉농협, 호서대 대학생과 농촌 봉사활동 적극 추진
인기기사
1
“국립경찰병원 아산 분원 위치, 바로 이곳입니다”
2
아산시, ‘2024 대한민국 대표브랜드 대상’ 5년 연속 수상 영예
3
제9회 아산맑은전국풋살대회 ‘성료’
4
‘43년 미집행’ 아산시 도시공원, 녹색문화복지 공간 ‘아산문화공원’으로 재탄생
5
[포토] 아산 음봉농협, 호서대 대학생과 농촌 봉사활동 적극 추진
6
[아산 총선] 개표단위별 개표 결과
7
철쭉과 문화예술이 아산 영인산서 만났다
8
아청교 ‘빅토리팀’ 협회장배 전국 드론축구대회 ‘우승’
9
아산시, 배방·탕정지구 ‘키즈앤맘센터’ 개관
10
‘미스트롯3’ 고아인, ‘성웅 이순신축제’ 화려한 시작 알렸다