모바일 버전으로 보기 ▶
로그인
회원가입
정치/행정
사회
교육/체육/문화
피플인
종합/특집
칼럼/기고
사설
자유기고
토론마당
사랑방
모임
아이들방
공지사항
자유게시판
편집
2024.03.28 [20:40]
뉴스
정치/행정
사회
교육/체육/문화
피플인
종합/특집
칼럼/기고
사설
전체기사
자유게시판
부음
혼인
행사
개업
자유기고
토론마당
[인사] 아산시 (2021년 1월 1일자)
아산톱뉴스
연번
발 령 부 서
(직위)
직
명
성
명
현 부 서
(직위)
비고
1
기획경제국장
지방
서기관
오채환
총무과
(대기발령)
2
행정안전국장
지방
서기관
유지원
기획경제국장
3
농업기술센터소장
지방농촌
지도관
김정규
먹거리정책과장
승진
4
수도사업소장
지방기술
서기관
김효섭
건설과장
승진
5
평생학습문화센터소장
지방
서기관
선우문
기획예산과장
승진
6
의회사무국장
지방
서기관
김창덕
기후변화대책과장
승진
7
배방읍장
지방
서기관
오세규
총무과장
승진
8
총무과
(대기발령)
지방행정
사무관
김동혁
안전총괄과장
승진요원
(교육파견 예정)
9
기획예산과장
지방행정
사무관
정순희
인주면장
10
미래전략과장
지방행정
사무관
문병록
미래전략과장
(계획인사교류)
전입
11
징수과장
지방행정
사무관
한기영
자원순환과장
12
총무과장
지방행정
사무관
이수엽
회계과장
13
비서실장
지방사회복지
사무관
전병관
경로장애인과장
14
안전총괄과장
지방시설
사무관
박태규
상수도과장
15
회계과장
지방행정
사무관
유지상
둔포면장
16
민원봉사과장
지방행정
주사
김철배
체육진흥과
(종합운동장팀장)
직무대리
17
경로장애인과장
지방사회복지
사무관
유양순
온양2동장
18
위생과장
지방간호
사무관
장동민
건강증진과장
19
기후변화대책과장
지방행정
사무관
이문영
민원봉사과장
20
자원순환과장
지방행정
사무관
한대균
탕정면장
21
산림과장
지방녹지
주사
박일종
공원녹지과
(공원조성팀장)
직무대리
22
건설과장
지방시설
주사
강응식
도로과
(도로시설팀장)
직무대리
23
차량등록과장
지방시설
사무관
박종열
공공시설과장
24
주택과장
지방시설
주사
이강헌
주택과
(주택개발팀장)
직무대리
25
공공시설과장
지방시설
사무관
신성철
주택과장
26
건강증진과장
지방보건
사무관
이상옥
질병예방과장
27
질병예방과장
지방의료기술
주사
김효숙
질병예방과
(의약팀장)
직무대리
28
축수산과장
지방농촌
지도사
양완모
농업기술과
(식량작물팀장)
직무대리
29
먹거리정책과장
지방행정
사무관
이기석
미래전략과
(충청남도교류)
파견복귀
30
농업기술과장
지방농업
사무관
안세규
도고면장
31
상수도과장
지방공업
사무관
장래영
차량등록과장
32
문화유산과장
지방행정
사무관
오효근
위생과장
33
염치읍장
지방행정
사무관
박규희
비서실장
34
배방읍
행정복지과장
지방행정
사무관
황인석
온양5동장
35
배방읍
주민생활지원과장
지방행정
사무관
윤종태
총무과
(대기발령)
36
탕정면장
지방행정
사무관
이선화
배방읍장
37
둔포면장
지방농업
주사
손용훈
농촌자원과
(인력육성팀장)
직무대리
38
인주면장
지방행정
주사
윤영상
기업경제과
(전통시장팀장)
직무대리
39
도고면장
지방행정
주사
고영경
사회복지과
(복지행정팀장)
직무대리
40
온양2동장
지방행정
주사
성은숙
총무과
(인사팀장)
직무대리
41
온양3동장
지방행정
주사
이재성
자치행정과
(행정팀장)
직무대리
42
온양5동장
지방행정
주사
이모완
홍보담당관
(기획보도팀장)
직무대리
43
온양6동장
지방행정
사무관
박현서
염치읍장
44
홍보담당관
(기획보도팀장)
지방행정
주사
이준상
교통행정과
(교통정책팀장)
45
기획예산과
(재정관리팀장)
지방행정
주사
장흥순
온양6동
(팀장)
46
기획예산과
(평가통계팀장)
지방행정
주사
맹희정
차량등록과
(차량등록팀장)
47
미래전략과
(클린디자인팀장)
지방행정
주사
김영찬
민원봉사과
(민원행정팀장)
48
기업경제과
(전통시장팀장)
지방행정
주사
김선태
사회적경제과
(청년경제팀장)
49
기업경제과
(소상공인지원팀장)
지방행정
주사
김연재
송악면
(팀장)
50
기업경제과
(에너지팀장)
지방공업
주사
이현숙
의회사무국
(전문위원)
51
사회적경제과
(청년행복팀장)
지방행정
주사
김연숙
미래전략과
(클린아산TF팀장)
52
사회적경제과
(노사상생일자리팀장)
지방행정
주사
윤동구
평생학습관
(평생학습팀장)
53
징수과
(세입팀장)
지방행정
주사
김선아
자원순환과
(재활용팀장)
54
총무과
(인사팀장)
지방행정
주사
박재권
총무과
(직소민원팀장)
55
총무과
(교육후생팀장)
지방행정
주사
이두열
자치행정과
(대외협력팀장)
56
총무과
(직소민원팀장)
지방행정
주사
김보규
신창면
(팀장)
57
자치행정과
(행정팀장)
지방행정
주사
이승희
문화관광과
(문화예술팀장)
58
자치행정과
(대외협력팀장)
지방행정
주사
위태만
위생과
(지원근무)
지원근무해제
59
안전총괄과
(사회재난팀장)
지방행정
주사
유정순
사회적경제과
(노사협력팀장)
60
안전총괄과
(자연재난팀장)
지방시설
주사
정승남
안전총괄과
(지원근무)
지원근무해제
61
회계과
(재산관리팀장)
지방행정
주사
이재은
온양2동
(팀장)
62
민원봉사과
(민원행정팀장)
지방행정
주사
김정윤
회계과
(재산관리팀장)
63
정보통신과
(행정정보기록팀장)
지방전산
주사
최옥희
정보통신과
신규보직
64
사회복지과
(복지정책팀장)
지방행정
주사
양선모
기획예산과
(재정관리팀장)
65
사회복지과
(복지자원팀장)
지방행정
주사
김용오
미래전략과
(진흥원설립T/F팀장)
66
여성가족과
(아동보호팀장)
지방행정
주사
김선식
인주면
(팀장)
67
여성가족과
(보육지원팀장)
지방행정
주사
이미재
정보통신과
(행정정보기록팀장)
68
문화관광과
(문화예술팀장)
지방행정
주사
고영이
기획예산과
(평가통계팀장)
69
문화관광과
(온천관광개발팀장)
지방행정
주사
강태성
총무과
(아산문화재단파견)
파견복귀
신규보직
70
체육진흥과
(체육시설관리팀장)
지방행정
주사
강범선
공원녹지과
(신정호관리팀장)
71
체육진흥과
(종합운동장팀장)
지방공업
주사
김명제
체육진흥과
(체육시설관리팀장)
72
위생과
(위생지도팀장)
지방보건
주사
박혜정
보건행정과
(치매안심센터팀장)
73
환경보전과
(대기관리팀장)
지방환경
주사
박수진
환경보전과
신규보직
74
환경보전과
(오수관리팀장)
지방환경
주사
임태성
수도사업소
신규보직
75
자원순환과
(재활용팀장)
지방행정
주사
홍정숙
안전총괄과
(지원근무)
지원근무해제
76
자원순환과
(폐기물팀장)
지방행정
주사
나경신
시립도서관
(독서진흥팀장)
77
공원녹지과
(공원녹지행정팀장)
지방행정
주사
김진이
의회사무국
(의사팀장)
78
공원녹지과
(공원조성팀장)
지방녹지
주사
김도권
공원녹지과
(도시녹화팀장)
79
공원녹지과
(도시녹화팀장)
지방녹지
주사
이규성
산림과
승진
신규보직
80
공원녹지과
(신정호관리팀장)
지방녹지
주사
이종현
공원녹지과
신규보직
81
공원녹지과
(수변조경T/F팀장)
지방녹지
주사
심재우
공원녹지과
(공원녹지행정팀장)
82
도로과
(도로시설팀장)
지방시설
주사
황규민
안전총괄과
(자연재난팀장)
83
교통행정과
(교통정책팀장)
지방행정
주사
권두만
상수도과
(수도행정팀장)
84
교통행정과
(교통지도팀장)
지방공업
주사
정찬희
안전총괄과
(지원근무)
지원근무해제
85
대중교통과
(광역복합환승센터
T/F팀장)
지방행정
주사
이상혁
대중교통과
(준공영T/F팀장)
86
차량등록과
(차량등록팀장)
지방행정
주사
윤주용
영인면
(팀장)
87
토지관리과
(드론운영T/F팀장)
지방시설
주사
최남규
위생과
(지원근무)
지원근무해제
88
도시계획과
(도시계획팀장)
지방시설
주사
이권용
도시재생과
(신도시지원팀장)
89
도시계획과
(가로등팀장)
지방공업
주사
윤영권
교통행정과
(교통지도팀장)
90
건축과
(건축지도팀장)
지방시설
주사
조진희
주택과
신규보직
91
건축과
(건축물관리팀장)
지방시설
주사
도성남
평생학습문화센터
신규보직
92
주택과
(주택관리팀장)
지방시설
주사
장경숙
주택과
신규보직
93
주택과
(주택개발팀장)
지방시설
주사
조상희
주택과
신규보직
94
도시재생과
(신도시지원팀장)
지방시설
주사
김영만
기후변화대책과
신규보직
95
도시재생과
(신도시추진T/F팀장)
지방시설
주사
이창욱
도시재생과
신규보직
96
보건행정과
(정신보건팀장)
지방간호
주사
이숙자
보건행정과
(정신보건팀장)
공모직위선발
97
보건행정과
(모자보건팀장)
지방간호
주사
김춘성
건강증진과
(건강지원팀장)
98
보건행정과
(배방건강생활센터팀장)
지방의료기술
주사
지향순
보건행정과
(탕정보건지소
관리팀장)
99
보건행정과
(치매안심센터팀장)
지방보건
주사
이미향
질병예방과
(진료팀장)
100
보건행정과
(배방보건지소
관리팀장)
지방의료기술
주사
김기옥
보건소
신규보직
101
보건행정과
(송악보건지소
관리팀장)
지방보건
주사
윤지순
보건행정과
(둔포보건지소
관리팀장)
102
보건행정과
(탕정보건지소
관리팀장)
지방보건
주사
김광미
보건행정과
(선장보건지소
관리팀장)
103
보건행정과
(음봉보건지소
관리팀장)
지방보건
주사
이해명
보건소
신규보직
104
보건행정과
(둔포보건지소
관리팀장)
지방간호
주사
안종민
보건행정과
(배방보건지소
관리팀장)
105
보건행정과
(영인보건지소
관리팀장)
지방의료기술
주사
김정옥
보건소
신규보직
106
보건행정과
(선장보건지소
관리팀장)
지방보건
주사
조우영
보건소
신규보직
107
건강증진과
(지역보건팀장)
지방의료기술
주사
이근유
보건행정과
(음봉보건지소
관리팀장)
108
건강증진과
(건강지원팀장)
지방의료기술
주사
신영희
건강증진과
(지역보건팀장)
109
질병예방과
(감염병대응팀장)
지방보건
주사
이미자
보건소
신규보직
110
질병예방과
(진료팀장)
지방보건
주사
윤영란
보건행정과
(송악보건지소
관리팀장)
111
질병예방과
(의약팀장)
지방보건
주사
민승자
보건행정과
(모자보건팀장)
112
농정과
(농산관리팀장)
지방농업
주사
이종민
먹거리정책과
(아산푸드팀장)
113
축수산과
(축산행정팀장)
지방농업
주사
고석철
염치읍
(팀장)
114
먹거리정책과
(농식품정책팀장)
지방농업
주사
조남수
선장면
(팀장)
115
먹거리정책과
(공공급식팀장)
지방농촌
지도사
김재겸
농업기술센터
신규보직
116
먹거리정책과
(푸드플랜팀장)
지방농업주사
(일반임기제)
안충섭
먹거리정책과
(학교급식지원팀장)
117
농촌자원과
(인력육성팀장)
지방농업
주사
김명열
축수산과
(축산행정팀장)
118
농업기술과
(식량작물팀장)
지방농촌
지도사
김기석
농업기술과
(과수특작팀장)
119
농업기술과
(과수특작팀장)
지방농촌
지도사
원동진
농업기술과
(채소팀장)
120
농업기술과
(채소팀장)
지방농촌
지도사
오민교
농업기술센터
신규보직
121
상수도과
(수도행정팀장)
지방행정
주사
이명우
교육청소년과
(학교지원팀장)
122
상수도과
(수도운영팀장)
지방공업
주사
유창우
상수도과
(정수관리팀장)
123
상수도과
(수질검사팀장)
지방공업
주사
신철
안전총괄과
(사회재난팀장)
124
평생학습관
(평생학습팀장)
지방행정
주사
김미경
안전총괄과
(지원근무)
지원근무해제
125
교육청소년과
(학교지원팀장)
지방행정
주사
이순옥
총무과
(교육후생팀장)
126
시립도서관
(독서진흥팀장)
지방행정
주사
차준필
자원순환과
(폐기물팀장)
127
의회사무국
지방공업
주사
이방원
기업경제과
(에너지팀장)
128
의회사무국
지방행정
주사
이미란
여성가족과
(보육지원팀장)
129
의회사무국
지방환경
주사
차창기
환경보전과
(오수관리팀장)
130
염치읍
(팀장)
지방행정
주사
김경숙
배방읍
신규보직
131
염치읍
(팀장)
지방농업
주사
김봉찬
농정과
(농산관리팀장)
132
배방읍
(팀장)
지방행정
주사
가민정
보건소
신규보직
133
배방읍
(팀장)
지방보건
주사
이경자
보건소
신규보직
134
배방읍
(팀장)
지방행정
주사
김종필
온양2동
신규보직
135
배방읍
(팀장)
지방세무
주사
정재중
기획예산과
(육아휴직)
휴직복직
신규보직
136
송악면
(팀장)
지방행정
주사
윤호준
자원순환과
신규보직
137
송악면
(팀장)
지방사회복지
주사
장연실
온양4동
신규보직
138
탕정면
(팀장)
지방사회복지
주사
신승례
온양6동
신규보직
139
음봉면
(팀장)
지방행정
주사
이아영
여성가족과
140
둔포면
(팀장)
지방행정
주사
인희남
안전총괄과
(지원근무)
지원근무해제
141
둔포면
(팀장)
지방사회복지
주사
송윤경
온양1동
신규보직
142
영인면
(팀장)
지방행정
주사
황국향
염치읍
신규보직
143
영인면
(팀장)
지방사회복지
주사
최현영
경로장애인과
신규보직
144
인주면
(팀장)
지방행정
주사
김찬래
배방읍
신규보직
145
인주면
(팀장)
지방행정
주사
임종민
온양3동
신규보직
146
선장면
(팀장)
지방사회복지
주사
강민경
보건소
(지원근무)
지원근무해제
147
선장면
(팀장)
지방농업
주사
박오봉
둔포면
(팀장)
148
도고면
(팀장)
지방세무
주사
안민성
기획예산과
신규보직
149
신창면
(팀장)
지방행정
주사
정은정
염치읍
(육아휴직)
휴직복직
신규보직
150
온양1동
(팀장)
지방행정
주사
김주성
농업기술센터
신규보직
151
온양2동
(팀장)
지방행정
주사
이정열
수도사업소
신규보직
152
온양2동
(팀장)
지방사회복지
주사
양재명
온양2동
신규보직
153
온양4동
(팀장)
지방의료기술
주사
이연호
보건소
신규보직
154
온양5동
(팀장)
지방행정
주사
이아영
신창면
신규보직
155
온양5동
(팀장)
지방사회복지
주사
최광복
사회복지과
신규보직
156
온양6동
(팀장)
지방행정
주사
이창숙
여성가족과
(인구출산정책팀장)
157
온양6동
(팀장)
지방행정
주사
심미홍
보건소
(지원근무)
지원근무해제
신규보직
158
홍보담당관
지방행정
주사
이준수
홍보담당관
승진
159
홍보담당관
지방행정
주사보
오완희
기획예산과
160
허가담당관
지방농업
주사보
송정선
허가담당관
승진요원
161
허가담당관
지방농업
주사보
한미녀
농업기술센터
162
허가담당관
지방녹지
주사보
이가희
산림과
승진
163
허가담당관
지방환경
서기
강나영
환경보전과
164
허가담당관
지방시설
주사보
박세연
건축과
165
허가담당관
지방시설
주사보
소영
허가담당관
승진
166
허가담당관
지방시설
주사보
이일우
허가담당관
승진
167
허가담당관
지방시설
주사보
박은혜
허가담당관
승진
168
허가담당관
지방시설
서기
이건희
송악면
169
허가담당관
지방시설
서기
이기영
허가담당관
승진
170
허가담당관
지방시설
서기보
강은지
안전총괄과
171
허가담당관
실무수습
(지방시설
서기보)
김동하
신규임용
172
기획예산과
지방행정
주사보
이희천
의회사무국
173
기획예산과
지방행정
주사보
이지현
경로장애인과
174
기획예산과
지방행정
주사보
임보라
기획예산과
승진
175
기획예산과
지방행정
주사보
홍수연
기획예산과
승진
176
기획예산과
지방행정
주사보
이하나
수도사업소
승진
177
기획예산과
(납세자보호관)
지방세무
주사
강석규
징수과
승진
178
미래전략과
지방행정
주사보
김신준
총무과
179
미래전략과
지방행정
주사보
김태수
체육진흥과
180
미래전략과
(전략사업전문관)
지방행정
주사보
신대방
홍보담당관
전문관 임명
(분야 : 전략사업)
181
미래전략과
지방행정
주사보
장은영
미래전략과
승진
182
미래전략과
지방행정
서기
이연정
탕정면
183
미래전략과
지방행정
서기보시보
이석희
신규임용
184
미래전략과
지방행정
서기보시보
전창규
신규임용
185
기업경제과
지방행정
주사
남궁진
기업경제과
승진
186
기업경제과
지방행정
주사보
정연주
평생학습문화센터
187
기업경제과
지방행정
주사보
이철기
온양5동
(가사휴직)
휴직복직
188
기업경제과
지방행정
주사보
오경석
기업경제과
승진
189
기업경제과
지방행정
서기
김윤록
기업경제과
승진
190
기업경제과
지방행정
서기보
이인직
징수과
191
기업경제과
지방행정
서기보시보
정은숙
신규임용
192
기업경제과
지방행정
서기보시보
신재웅
신규임용
193
기업경제과
지방행정
서기보시보
함수진
신규임용
194
기업경제과
지방환경
주사보
최두영
자원순환과
195
기업경제과
지방시설
주사
김준현
기업경제과
승진
196
기업경제과
지방시설
주사보
신중철
도고면
197
사회적경제과
지방행정
주사
송경희
영인면
198
사회적경제과
지방행정
주사보
김형선
사회적경제과
승진
199
사회적경제과
지방행정
서기보
이지원
둔포면
200
사회적경제과
지방행정
서기보시보
김진아
신규임용
201
사회적경제과
지방행정
서기보시보
이경하
신규임용
202
사회적경제과
지방행정
서기보시보
현승희
신규임용
203
세정과
지방행정
주사보
이민상
평생학습문화센터
204
세정과
지방세무
주사
황선애
세정과
승진
205
세정과
지방세무
주사보
김운교
징수과
206
세정과
지방세무
주사보
김나리
세정과
승진
207
세정과
지방세무
서기
박성숙
세정과
(육아휴직)
휴직복직
208
세정과
지방세무
서기
김재성
세정과
승진
209
세정과
지방세무
서기보시보
조다솜
신규임용
210
세정과
지방세무
서기보시보
정광희
신규임용
211
징수과
지방행정
주사보
정지혜
안전총괄과
승진
212
징수과
지방행정
서기보시보
최미나
신규임용
213
징수과
지방행정
서기보시보
신나라
신규임용
214
징수과
지방행정
서기보시보
이지민
신규임용
215
징수과
지방세무
서기
박상희
징수과
승진
216
총무과
지방행정
주사보
국중철
문화관광과
217
총무과
지방행정
주사보
김기태
총무과
승진
218
총무과
지방행정
서기
이현주
음봉면
219
총무과
지방행정
서기보시보
강종구
신규임용
220
자치행정과
지방행정
주사보
임준태
자치행정과
승진요원
221
자치행정과
지방행정
주사보
김민주
세정과
222
자치행정과
지방행정
주사보
김보배
자치행정과
승진
223
자치행정과
지방행정
주사보
이송은
사회적경제과
승진
224
자치행정과
지방행정
서기보시보
함현정
신규임용
225
자치행정과
지방시설
주사보
김영준
인주면
226
안전총괄과
지방행정
주사보
박미경
탕정면
227
안전총괄과
지방행정
주사보
권진아
회계과
228
안전총괄과
지방행정
주사보
임유리
안전총괄과
승진
229
안전총괄과
지방행정
주사보
이계전
안전총괄과
승진
230
안전총괄과
지방행정
주사보
유지희
안전총괄과
승진
231
안전총괄과
지방행정
서기보시보
오병준
신규임용
232
안전총괄과
실무수습
(지방전산
서기보)
서주환
신규임용
233
안전총괄과
실무수습
(지방시설
서기보)
김상준
신규임용
234
회계과
지방행정
주사
이혜윤
회계과
승진
235
회계과
지방행정
주사보
신주혜
회계과
승진
236
회계과
지방행정
주사보
안현준
회계과
승진
237
회계과
지방행정
주사보
조아진
회계과
승진
238
회계과
지방행정
주사보
지수연
사회적경제과
승진
239
회계과
지방행정
서기
한진아
기업경제과
240
회계과
지방행정
서기
이진주
회계과
승진
241
회계과
지방행정
서기보
박지선
신규임용
242
회계과
지방행정
서기보시보
이종현
신규임용
243
회계과
지방시설
주사보
최석원
건설과
244
회계과
지방운전
주사
김영덕
수도사업소
승진
245
민원봉사과
지방행정
주사보
김미연
기업경제과
(질병휴직)
휴직복직
246
민원봉사과
지방행정
주사보
김정선
민원봉사과
승진
247
민원봉사과
지방행정
서기보시보
박현지
신규임용
248
민원봉사과
실무수습
(지방전산
서기보)
김민주
신규임용
249
정보통신과
지방전산
주사
조윤기
안전총괄과
(지원근무)
지원근무해제
250
정보통신과
지방전산
주사
신용근
정보통신과
승진
251
정보통신과
지방전산
주사
채승우
정보통신과
승진
252
정보통신과
지방전산
서기보시보
서동현
신규임용
253
정보통신과
지방전산
서기보시보
유현재
신규임용
254
정보통신과
지방전산
서기보시보
유선화
신규임용
255
정보통신과
지방운전
서기보시보
양태성
신규임용
256
사회복지과
지방행정
주사보
박진희
사회복지과
승진
257
사회복지과
지방행정
서기보시보
김준영
신규임용
258
사회복지과
지방사회복지
주사
김혜미
사회복지과
승진
259
사회복지과
지방사회복지
주사
이모찬
사회복지과
승진
260
사회복지과
지방사회복지
주사보
강민선
여성가족과
(육아휴직)
휴직복직
261
사회복지과
지방사회복지
주사보
백금숙
음봉면
262
사회복지과
지방사회복지
주사보
홍수민
배방읍
263
사회복지과
지방사회복지
주사보
김채완
사회복지과
승진
264
사회복지과
실무수습
(지방사회복지
서기보)
박상미
신규임용
265
여성가족과
지방행정
서기
윤현정
차량등록과
266
여성가족과
지방사회복지
주사
김두연
여성가족과
승진
267
여성가족과
지방사회복지
주사
정미령
여성가족과
승진
268
여성가족과
지방사회복지
주사보
윤정현
온양2동
269
여성가족과
지방사회복지
주사보
이진우
송악면
270
여성가족과
지방사회복지
주사보
김보람
신창면
승진
271
여성가족과
지방사회복지
서기
이다희
인주면
272
여성가족과
실무수습
(지방사회복지
서기보)
서효원
신규임용
273
경로장애인과
지방행정
주사보
김윤
차량등록과
274
경로장애인과
지방행정
주사보
심호정
자원순환과
275
경로장애인과
지방사회복지
주사보
윤성희
경로장애인과
승진요원
276
경로장애인과
지방사회복지
주사보
김은옥
온양6동
277
경로장애인과
지방사회복지
주사보
김영숙
경로장애인과
승진
278
문화관광과
지방행정
주사보
방소현
문화관광과
승진요원
279
문화관광과
지방행정
주사보
공병훈
탕정면
(육아휴직)
휴직복직
280
문화관광과
지방행정
서기보시보
최용준
신규임용
281
문화관광과
지방행정
서기보시보
곽훈근
신규임용
282
문화관광과
지방시설
주사보
임송이
문화관광과
승진
283
체육진흥과
지방행정
주사보
이종상
체육진흥과
승진요원
284
체육진흥과
지방행정
주사보
손경숙
수도사업소
(육아휴직)
휴직복직
285
체육진흥과
지방행정
주사보
김민경
차량등록과
286
체육진흥과
지방행정
서기보시보
한선명
신규임용
287
체육진흥과
지방행정
서기보시보
조영석
신규임용
288
위생과
지방식품위생
주사보
하미희
위생과
(육아휴직)
휴직복직
289
위생과
실무수습
(지방식품위생
서기보)
황주희
신규임용
290
기후변화대책과
지방행정
주사보
최선혜
기후변화대책과
승진요원
291
기후변화대책과
지방행정
서기보시보
박이응
신규임용
292
기후변화대책과
지방행정
서기보시보
전유열
신규임용
293
기후변화대책과
지방행정
서기보시보
고은빈
신규임용
294
환경보전과
지방행정
서기보시보
권다연
신규임용
295
환경보전과
지방행정
서기보시보
이재은
신규임용
296
환경보전과
지방환경
주사
백민희
기업경제과
승진
297
환경보전과
지방환경
주사보
김서진
환경보전과
승진
298
환경보전과
지방환경
주사보
박건아
환경보전과
승진
299
환경보전과
지방환경
서기보시보
이기억
신규임용
300
환경보전과
지방환경
서기보시보
최혜진
신규임용
301
환경보전과
지방환경
서기보시보
구남욱
신규임용
302
자원순환과
지방행정
주사보
윤상훈
미래전략과
303
자원순환과
지방행정
주사보
이지혜
자원순환과
승진
304
자원순환과
지방행정
서기
박준영
음봉면
(육아휴직)
휴직복직
305
자원순환과
지방행정
서기
송영오
자원순환과
승진
306
자원순환과
지방행정
서기
이제선
자원순환과
승진
307
자원순환과
지방환경
주사보
김균우
허가담당관
308
자원순환과
지방운전
서기보시보
김민수
신규임용
309
산림과
지방녹지
주사보
박대용
허가담당관
(육아휴직)
휴직복직
310
산림과
지방녹지
주사보
민경갑
산림과
승진
311
산림과
지방녹지
주사보
정준호
산림과
승진
312
산림과
지방녹지
서기보시보
강희태
신규임용
313
산림과
지방녹지
서기보시보
김미진
신규임용
314
산림과
지방녹지
서기보시보
주연희
신규임용
315
산림과
지방녹지
서기보시보
유진광
신규임용
316
산림과
지방운전
주사
장기세
산림과
승진
317
공원녹지과
지방행정
서기보시보
이아영
신규임용
318
공원녹지과
지방녹지
주사보
변주희
공원녹지과
승진요원
319
공원녹지과
지방녹지
주사보
최현정
공원녹지과
승진
320
공원녹지과
실무수습
(지방녹지
서기보시보)
조인돈
신규임용
321
공원녹지과
실무수습
(지방녹지
서기보시보)
오수현
신규임용
322
건설과
지방행정
주사보
조민정
배방읍
323
건설과
지방행정
서기보시보
김민창
신규임용
324
건설과
지방시설
주사
한지웅
도로과
승진
325
건설과
지방시설
주사보
박병훈
건설과
(지원근무)
지원근무해제
326
건설과
지방시설
주사보
김용철
자치행정과
327
건설과
지방시설
서기
이종근
토지관리과
328
건설과
실무수습
(지방시설
서기보)
홍기혁
신규임용
329
도로과
지방행정
주사
이성준
도로과
승진
330
도로과
지방행정
주사보
송승희
도로과
승진
331
도로과
실무수습
(지방행정
서기보)
박규리
신규임용
332
도로과
지방시설
주사
김두수
건설과
승진
333
도로과
지방시설
주사보
신윤철
선장면
334
도로과
(시설안전전문관)
지방시설
주사보
이순재
도시재생과
전문관 임명
(분야 : 시설안전)
335
도로과
지방시설
주사보
곽민석
도로과
승진
336
도로과
실무수습
(지방시설
서기보)
김재호
신규임용
337
교통행정과
지방행정
주사보
임상천
인주면
338
교통행정과
지방행정
서기
오종현
신창면
339
교통행정과
지방시설
주사보
박기용
도로과
340
교통행정과
지방방송통신
서기보
심현규
민원봉사과
341
대중교통과
지방행정
주사보
윤건
기획예산과
342
대중교통과
지방시설
주사
김선득
대중교통과
승진
343
대중교통과
지방기계운영
주사보
이환우
토지관리과
344
차량등록과
지방행정
서기보시보
김지원
신규임용
345
차량등록과
지방세무
주사보
신지현
차량등록과
승진
346
차량등록과
지방사무운영
주사보
송병희
선장면
347
차량등록과
지방사무운영
주사보
김혜란
신창면
승진
348
차량등록과
지방사무운영
서기
홍미리
온양3동
349
토지관리과
지방행정
주사보
최유정
토지관리과
승진요원
350
토지관리과
지방시설
주사
최형석
토지관리과
승진
351
토지관리과
지방공업
주사보
이준희
대중교통과
352
토지관리과
지방시설
서기보
이수연
신규임용
353
토지관리과
지방시설
서기보시보
조민형
신규임용
354
토지관리과
지방시설
서기보시보
유학현
신규임용
355
토지관리과
실무수습
(지방시설
서기보)
최규완
신규임용
356
도시계획과
지방행정
주사보
송인숙
위생과
357
도시계획과
(도시계획전문관)
지방시설
주사
박상국
기업경제과
승진
전문관 임명
(분야 : 도시계획)
358
도시계획과
지방시설
주사보
정은혜
도시계획과
승진요원
359
건축과
지방시설
주사보
김대기
건축과
승진요원
360
건축과
지방시설
서기
박진아
건축과
승진
361
건축과
지방시설
서기
이경원
건축과
승진
362
건축과
실무수습
(지방시설
서기보)
방성겸
신규임용
363
건축과
실무수습
(지방시설
서기보)
신세아
신규임용
364
주택과
지방행정
주사
박인복
염치읍
365
주택과
지방행정
서기
정예슬
주택과
승진
366
주택과
지방행정
서기
안도연
주택과
승진
367
주택과
지방시설
주사보
권남영
건축과
368
주택과
지방시설
주사보
도기환
허가담당관
369
주택과
지방시설
서기
남궁옥화
주택과
승진
370
주택과
실무수습
(지방시설
서기보)
윤지형
신규임용
371
주택과
실무수습
(지방시설
서기보)
김현경
신규임용
372
개발정책과
지방행정
서기
박지수
체육진흥과
373
개발정책과
지방시설
주사
이석용
신창면
374
개발정책과
지방시설
주사
김홍진
개발정책과
승진
375
개발정책과
지방시설
서기
배완수
개발정책과
승진
376
도시재생과
지방행정
주사보
류미옥
온양3동
(육아휴직)
휴직복직
377
도시재생과
지방시설
주사
정하명
도시재생과
승진
378
도시재생과
지방시설
주사보
임용훈
미래전략과
379
도시재생과
실무수습
(지방시설
서기보)
남시완
신규임용
380
공공시설과
지방행정
주사보
남수현
경로장애인과
(육아휴직)
휴직복직
381
공공시설과
지방시설
주사보
변호석
공공시설과
승진요원
382
공공시설과
실무수습
(지방시설
서기보)
송선옥
신규임용
383
보건소
지방행정
주사보
권윤희
감사위원회
승진요원
384
보건소
지방행정
주사보
박선영
보건소
승진요원
385
보건소
지방행정
서기
한정희
보건소
승진
386
보건소
지방보건
주사
오현정
보건소
승진
387
보건소
지방보건
주사보
최은정
보건소
승진요원
388
보건소
지방간호
주사보
박혜지
보건소
승진
389
보건소
지방간호
주사보
최미름
보건소
승진
390
보건소
지방보건진료
주사보
김동규
보건소
승진
391
보건소
지방보건진료
주사보
서효혜
보건소
승진
392
보건소
지방운전
주사보
사철환
공원녹지과
393
보건소
지방운전
서기
박종우
보건소
(지원근무)
지원근무해제
394
보건소
지방사무운영
주사
장민숙
보건소
승진
395
농업기술센터
지방행정
주사보
장경우
교통행정과
(자동차관리전문관)
승진요원
전문관 해제
(분야:자동차관리)
396
농업기술센터
지방행정
주사보
김태정
여성가족과
397
농업기술센터
지방행정
서기
이연주
농업기술센터
승진
398
농업기술센터
지방행정
서기보시보
박재희
신규임용
399
농업기술센터
지방공업
주사보
이대일
농업기술센터
승진
400
농업기술센터
지방농업
주사보
정양범
허가담당관
401
농업기술센터
지방농업
주사보
박재완
온양4동
(육아휴직)
휴직복직
402
농업기술센터
지방농업
주사보
박병철
배방읍
403
농업기술센터
지방농업
주사보
윤기중
둔포면
404
농업기술센터
지방농업
주사보
이정현
농업기술센터
승진
405
농업기술센터
지방농업
서기보
강민경
징수과
406
농업기술센터
지방농업
서기보시보
이호석
신규임용
407
농업기술센터
지방운전
주사보
윤향로
평생학습문화센터
승진
408
수도사업소
지방행정
주사보
전소영
공공시설과
승진요원
409
수도사업소
지방행정
서기보시보
최준영
신규임용
410
수도사업소
지방행정
서기보시보
이종희
신규임용
411
수도사업소
지방전산
주사
오세규
정보통신과
412
수도사업소
지방공업
서기
이충희
수도사업소
승진
413
수도사업소
지방공업
서기보시보
박혜진
신규임용
414
수도사업소
실무수습
(지방환경
서기보)
이승연
신규임용
415
수도사업소
지방시설
주사
강준혁
수도사업소
승진
416
수도사업소
지방시설
주사
김용휘
수도사업소
승진
417
수도사업소
실무수습
(지방시설
서기보)
손새로미
신규임용
418
수도사업소
실무수습
(지방시설
서기보)
구자영
신규임용
419
수도사업소
지방시설관리
주사보
홍은선
수도사업소
승진
420
수도사업소
지방운전
주사보
안병은
보건소
421
수도사업소
지방기계운영
주사
전일권
수도사업소
승진
422
수도사업소
지방사무운영
주사보
원유미
온양1동
423
평생학습문화센터
지방행정
주사
강명화
도시계획과
승진
424
평생학습문화센터
지방행정
주사보
서인호
평생학습문화센터
승진요원
425
평생학습문화센터
지방행정
주사보
차미경
탕정면
426
평생학습문화센터
지방행정
주사보
유성준
평생학습문화센터
승진
427
평생학습문화센터
지방행정
주사보
한수진
대중교통과
승진
428
평생학습문화센터
지방행정
서기
유선환
평생학습문화센터
승진
429
평생학습문화센터
지방행정
서기보시보
한주형
신규임용
430
평생학습문화센터
지방행정
서기보시보
박창희
신규임용
431
평생학습문화센터
지방사서
주사보
한지혜
평생학습문화센터
승진
432
평생학습문화센터
지방사서
주사보
장서윤
평생학습문화센터
승진
433
평생학습문화센터
지방사서
서기
함지아
평생학습문화센터
승진
434
평생학습문화센터
지방사서
서기
임효진
평생학습문화센터
승진
435
평생학습문화센터
지방사서
서기
정권재
평생학습문화센터
승진
436
평생학습문화센터
지방사서
서기
문혜민
평생학습문화센터
승진
437
평생학습문화센터
지방사서
서기
김원화
평생학습문화센터
승진
438
평생학습문화센터
지방사서
서기
윤가희
평생학습문화센터
승진
439
평생학습문화센터
지방방호
주사보
최기철
평생학습문화센터
승진
440
평생학습문화센터
지방공업
서기
안성희
평생학습문화센터
승진
441
평생학습문화센터
실무수습
(지방시설
서기보)
김지연
신규임용
442
평생학습문화센터
지방운전
주사보
강정규
정보통신과
승진
443
평생학습문화센터
지방기계운영
주사보
최영준
평생학습문화센터
승진
444
의회사무국
지방행정
서기
이호림
의회사무국
승진
445
의회사무국
지방사무운영
주사
김홍주
온양5동
446
감사위원회
지방행정
주사보
조남선
온양6동
승진요원
447
감사위원회
지방행정
서기
김태연
감사위원회
승진
448
감사위원회
지방시설
주사
노진경
개발정책과
449
염치읍
지방행정
주사보
손석용
회계과
450
염치읍
지방행정
주사보
김유겸
염치읍
승진
451
염치읍
지방행정
서기
김단영
체육진흥과
승진
452
염치읍
지방사회복지
주사보
유혜영
사회복지과
453
염치읍
실무수습
(지방사회복지
서기보)
지나미
신규임용
454
배방읍
지방행정
주사보
강준규
총무과
(육아휴직)
휴직복직
455
배방읍
지방행정
주사보
김명희
배방읍
승진
456
배방읍
지방행정
주사보
한선희
배방읍
승진
457
배방읍
지방행정
서기
김은솔
자치행정과
승진
458
배방읍
지방행정
서기보시보
박지민
신규임용
459
배방읍
지방사회복지
주사보
서순옥
배방읍
승진
460
배방읍
실무수습
(지방사회복지
서기보)
한보현
신규임용
461
배방읍
실무수습
(지방사회복지
서기보)
강송희
신규임용
462
배방읍
지방농업
주사
조상민
농업기술센터
(육아휴직)
휴직복직
463
배방읍
지방시설
주사보
백승률
수도사업소
464
배방읍
지방시설
주사보
이상현
배방읍
승진
465
배방읍
지방운전
주사보
서동현
자원순환과
466
배방읍
지방시간선택제
임기제마급
배하얀
영인면
(육아휴직)
휴직복직
467
송악면
지방행정
서기
김지아
송악면
승진
468
송악면
지방사회복지
주사
최성열
여성가족과
469
송악면
실무수습
(지방사회복지
서기보)
신은정
신규임용
470
송악면
지방시설
주사
이성복
건설과
471
탕정면
지방행정
주사
변기섭
둔포면
472
탕정면
지방행정
서기
오송민
안전총괄과
473
탕정면
실무수습
(지방행정
서기보)
정혜원
신규임용
474
탕정면
지방사회복지
주사보
김은화
탕정면
승진
475
탕정면
실무수습
(지방사회복지
서기보)
노호담
신규임용
476
음봉면
지방행정
서기보시보
이지연
신규임용
477
음봉면
지방행정
서기보시보
이선호
신규임용
478
음봉면
지방행정
서기보시보
조민형
신규임용
479
음봉면
실무수습
(지방사회복지
서기보)
전유진
신규임용
480
둔포면
지방행정
서기
전성미
사회적경제과
승진
481
둔포면
지방행정
서기
장주용
둔포면
승진
482
둔포면
지방행정
서기보
최혜빈
미래전략과
483
둔포면
지방행정
서기보시보
박시영
신규임용
484
둔포면
지방행정
서기보시보
이지현
신규임용
485
둔포면
실무수습
(지방사회복지
서기보)
김진원
신규임용
486
둔포면
지방농업
서기보
박명규
신규임용
487
영인면
지방행정
주사
심우준
주택과
488
영인면
지방행정
서기
강덕희
영인면
승진
489
영인면
지방사회복지
서기보
박동희
온양3동
490
영인면
지방행정
서기보시보
홍다미
신규임용
491
영인면
실무수습
(지방사회복지
서기보)
인세희
신규임용
492
인주면
지방행정
주사
장남미
문화관광과
(육아휴직)
휴직복직
493
인주면
지방행정
주사보
박종관
문화관광과
494
인주면
지방사회복지
서기
이민경
사회복지과
(육아휴직)
휴직복직
495
인주면
실무수습
(지방사회복지
서기보)
문지원
신규임용
496
인주면
지방시설
서기
정동식
허가담당관
497
인주면
지방시간선택제
임기제마급
류미희
배방읍
(육아휴직)
휴직복직
498
인주면
지방행정
서기
김인숙
송악면
499
선장면
지방행정
주사보
문태희
기획예산과
500
선장면
지방사회복지
주사
김태권
여성가족과
501
선장면
지방사회복지
서기보시보
김서희
신규임용
502
선장면
실무수습
(지방사회복지
서기보)
정현아
신규임용
503
선장면
지방시설
서기보
박지훈
도로과
504
도고면
지방행정
주사보
전진영
도고면
승진
505
도고면
지방사회복지
주사보
조미옥
온양5동
506
도고면
실무수습
(지방사회복지
서기보)
강초롱
신규임용
507
도고면
지방시설
서기보
오희민
건설과
508
신창면
지방행정
주사보
최재성
교통행정과
509
신창면
지방행정
서기
유가람
기업경제과
승진
510
신창면
지방행정
서기보시보
김경서
신규임용
511
신창면
지방행정
서기보시보
김소영
신규임용
512
신창면
지방행정
서기보시보
박지은
신규임용
513
신창면
실무수습
(지방사회복지
서기보)
김정현
신규임용
514
신창면
실무수습
(지방사회복지
서기보)
최정우
신규임용
515
신창면
지방농업
주사보
박미향
농업기술센터
516
신창면
지방시설
서기
김봉식
건설과
517
온양1동
지방행정
서기
최혁범
평생학습문화센터
승진
518
온양1동
지방행정
서기보시보
이혜인
신규임용
519
온양1동
지방행정
서기보시보
최다운
신규임용
520
온양1동
지방행정
서기보시보
김남희
신규임용
521
온양1동
지방사회복지
주사보
전이화
사회복지과
승진
522
온양1동
실무수습
(지방사회복지
서기보)
김민석
신규임용
523
온양1동
지방시간선택제
임기제마급
김혜민
음봉면
(육아휴직)
휴직복직
524
온양2동
지방행정
주사보
김태민
미래전략과
승진
525
온양2동
지방행정
서기
나진주
온양2동
승진
526
온양2동
지방행정
서기보시보
장혜주
신규임용
527
온양2동
지방행정
서기보시보
김기현
신규임용
528
온양2동
지방행정
서기보시보
박제형
신규임용
529
온양2동
지방사회복지
주사보
한혜영
여성가족과
530
온양2동
실무수습
(지방사회복지
서기보)
김현주
신규임용
531
온양3동
지방행정
주사보
박명옥
도시재생과
승진요원
532
온양3동
지방행정
서기
국정호
온양3동
승진
533
온양3동
지방행정
서기보
유희란
신규임용
534
온양3동
지방행정
서기보시보
김소희
신규임용
535
온양3동
지방행정
서기보시보
백수란
신규임용
536
온양3동
실무수습
(지방사회복지
서기보)
최현섭
신규임용
537
온양4동
지방행정
서기보
고민극
신규임용
538
온양4동
실무수습
(지방행정
서기보)
이수진
신규임용
539
온양4동
지방사회복지
주사
이성백
경로장애인과
540
온양4동
지방사회복지
서기보시보
최자람
신규임용
541
온양4동
지방사회복지
서기보시보
김희겸
신규임용
542
온양5동
실무수습
(지방행정
서기보)
최윤희
신규임용
543
온양5동
실무수습
(지방행정
서기보)
전병재
신규임용
544
온양5동
실무수습
(지방행정
서기보)
권우복
신규임용
545
온양5동
지방사회복지
서기보시보
윤수지
신규임용
546
온양5동
지방사회복지
서기보시보
황정현
신규임용
547
온양5동
지방사회복지
서기보시보
변정은
신규임용
548
온양6동
지방행정
서기보
신현규
토지관리과
549
온양6동
지방행정
서기보
염규영
신규임용
550
온양6동
지방행정
서기보시보
강희경
신규임용
551
온양6동
지방행정
서기보시보
박은선
신규임용
552
온양6동
지방사회복지
주사
김은미
사회복지과
553
온양6동
실무수습
(지방사회복지
서기보)
최재우
신규임용
554
총무과
(아산문화재단 파견)
지방행정
주사
유지선
건설과
승진
〮
파견
(2021.01.01.~
2021.12.31.)
555
총무과
(헬스케어스파
산업진흥원 파견)
지방행정
주사
최병윤
미래전략과
파견
(2021.01.01.~
2022.12.31.)
556
총무과
(헬스케어스파
산업진흥원 파견)
지방행정
주사보
박경희
미래전략과
승진〮파견
(2021.01.01.~
2022.12.31.)
557
총무과
(헬스케어스파
산업진흥원 파견)
지방행정
주사보
전연우
안전총괄과
파견
(2021.01.01.~
2021.12.31.)
558
국토교통부
지방시설
주사
김경일
도시계획과
파견
(2021.01.01.~
2021.12.31.)
559
충청남도
지방시설
주사
이경환
개발정책과
전출
560
충청남도
지방행정
서기
오세라
자치행정과
전출
561
기획예산과
(충청남도계획인사교류)
지방행정
주사
김진철
민원봉사과
승진
562
기획예산과
(아산시계획인사교류)
지방행정
주사
조형민
충청남도
563
명예퇴직
(특별승진)
지방부이사관
이경복
농업기술센터소장
2020.12.31.
564
명예퇴직
(특별승진)
지방기술서기관
조안기
산림과장
2020.12.31.
565
명예퇴직
(특별승진)
지방기술서기관
정영제
감사위원장
2020.12.31.
566
명예퇴직
(특별승진)
지방기술
서기관
김동윤
축수산과장
2020.12.31.
567
명예퇴직
(특별승진)
지방사무운영
주사
정덕훈
체육진흥과
2020.12.31.
568
정년퇴직
지방서기관
정현묵
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
569
정년퇴직
지방서기관
이상득
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
570
정년퇴직
지방행정사무관
마승만
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
571
정년퇴직
지방행정사무관
서장원
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
572
정년퇴직
지방행정사무관
권경자
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
573
정년퇴직
지방시설사무관
최진호
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
574
정년퇴직
지방보건사무관
이정남
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
575
정년퇴직
지방행정주사
최기성
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
576
정년퇴직
지방행정주사
오세범
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
577
정년퇴직
지방사회복지주사
박순분
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
578
정년퇴직
지방운전주사
김창수
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
579
정년퇴직
지방보건주사
김경애
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
580
정년퇴직
지방의료기술주사
양준모
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
581
정년퇴직
지방농촌지도사
권순택
총무과
(공로연수 파견)
2020.12.31.
582
총무과
(공로연수 파견)
지방서기관
김용한
행정안전국장
583
총무과
(공로연수 파견)
지방서기관
유용일
수도사업소장
584
총무과
(공로연수 파견)
지방서기관
김성호
평생학습문화센터소장
585
총무과
(공로연수 파견)
지방서기관
이춘근
의회사무국장
586
총무과
(공로연수 파견)
지방행정사무관
박종민
징수과장
587
총무과
(공로연수 파견)
지방행정사무관
이경선
온양6동장
588
총무과
(공로연수 파견)
지방사회복지
사무관
김형관
온양3동장
589
총무과
(공로연수 파견)
지방농촌지도관
서광원
농업기술과장
590
총무과
(공로연수 파견)
지방행정주사
박인서
징수과
(세입팀장)
591
총무과
(공로연수 파견)
지방행정주사
김백돈
온양6동
(팀장)
592
총무과
(공로연수 파견)
지방간호주사
손인선
보건행정과
(배방건강생활지원팀장)
593
총무과
(공로연수 파견)
지방보건주사
강희진
위생과
(위생지도팀장)
594
총무과
(공로연수 파견)
지방보건주사
이현옥
보건행정과
(영인보건지소팀장)
595
총무과
(공로연수 파견)
지방행정주사
김진곤
토지관리과
596
총무과
(공로연수 파견)
지방운전주사
김명근
회계과
597
총무과
(공로연수 파견)
지방운전주사
한상찬
상수도과
598
총무과
(공로연수 파견)
지방기계운영주사
김돈상
상수도과
599
총무과
(공로연수 파견)
지방공업주사
조현승
상수도과
600
당연퇴직
(임기만료)
지방시간선택제
임기제 다급
김유리
도시재생과
2021.01.01.
601
의원면직
지방환경
서기보
김유미
환경보전과
2021.01.01.
602
총무과
(대기발령)
지방행정
사무관
최경만
문화유산과장
교육파견 예정
603
안전총괄과
(지원근무)
지방행정주사
윤준호
문화관광과
(온천관광개발팀장)
교육파견 예정
604
안전총괄과
(지원근무)
지방행정주사
성주아
의회사무국
(의정홍보팀장)
교육파견 예정
605
위생과
(지원근무)
지방행정주사
조정숙
배방읍
(팀장)
교육파견 예정
606
위생과
(지원근무)
지방행정주사
이현주
배방읍
(팀장)
교육파견 예정
607
보건소
(지원근무)
지방행정주사
윤송현
인주면
(팀장)
교육파견 예정
608
안전총괄과
(지원근무)
지방사회복지
주사
장희경
온양5동
(팀장)
교육파견 예정
609
안전총괄과
(지원근무)
지방공업주사
김헌수
도시계획과
(가로등팀장)
교육파견 예정
610
안전총괄과
(지원근무)
지방수의주사
최성혁
음봉면
(팀장)
교육파견 예정
611
보건소
(지원근무)
지방시설주사보
강선아
건축과
(건축지도팀장)
교육파견 예정
612
육아휴직연장
지방행정주사
김희경
기획예산과
(육아휴직)
복직후 휴직
613
질병휴직
지방사회복지
주사보
이은영
염치읍
614
육아휴직
지방행정서기
김민철
둔포면
615
연수휴직
지방행정서기보
김수현
기업경제과
616
육아휴직연장
지방행정서기보
원소라
차량등록과
(육아휴직)
617
육아휴직연장
지방행정주사보
김진욱
감사윈위회
(육아휴직)
2021.01.02.
618
육아휴직연장
지방세무주사보
최정숙
징수과
(육아휴직)
2021.01.02.
619
육아휴직연장
지방사회복지
서기보시보
이용희
온양2동
(육아휴직)
2021.01.02.
620
육아휴직
지방해양수산
주사
김용빈
농업기술센터
2021.01.02.
621
질병휴직
지방시설주사
이웅진
도시계획과
(도시계획팀장)
2021.01.02.
622
육아휴직
지방행정주사보
이경란
배방읍
2021.01.02.
623
육아휴직
지방사회복지
주사보
박수연
사회복지과
2021.01.02.
624
육아휴직
지방사회복지
주사보
안선희
영인면
2021.01.02.
625
육아휴직
지방녹지주사보
박지영
산림과
2021.01.02.
626
육아휴직
지방시설주사보
박형준
도로과
2021.01.02.
627
육아휴직
지방시설주사보
조은혜
회계과
2021.01.02.
628
질병휴직
지방행정서기
김무늬
총무과
2021.01.02.
629
육아휴직
지방세무주사
김대수
세정과
2021.01.04.
630
육아휴직
지방행정주사
문현정
자치행정과
2021.01.04.
631
육아휴직
지방행정주사보
박준우
감사위원회
2021.01.04.
632
육아휴직
지방행정주사보
유희정
사회복지과
2021.01.04.
633
질병휴직
지방보건서기
박금정
보건소
2021.01.04.
634
육아휴직연장
지방행정서기보
주연희
온양6동
2021.01.05.
635
질병휴직연장
지방보건서기보
임다희
보건소
2021.01.08.
636
육아휴직
지방사회복지
주사보
김보민
선장면
2021.01.13.
637
육아휴직
지방사서서기
이소윤
평생학습문화센터
2021.01.27.
638
질병휴직연장
지방행정주사
최숙경
기업경제과
2021.01.28.
639
송악면
(시간선택제 전환근무 주35시간 연장)
지방행정
서기
전지성
배방읍
2021.01.01.~
2021.12.31.
640
배방읍
(시간선택제 전환근무 주35시간 연장)
지방행정
서기
정현주
인주면
2021.01.01.~
2021.06.30.
641
송악면
(시간선택제 전환근무 주15시간 변경)
지방행정
주사보
주현정
송악면
2021.01.02.~
2021.12.31.
<직제개편>
번호
발 령 부 서
직
명
성
명
현부서
비고
1
기획경제국
사회적경제과
(마을공동체팀장)
지방행정주사
오민환
기획경제국
사회적경제과
(마을만들기팀장)
2
기획경제국
사회적경제과
(농촌지역개발팀장)
지방시설주사
한상길
건설교통국
건설과
(농촌지역개발팀장)
3
기획경제국
사회적경제과
지방시설주사보
이동은
건설교통국
건설과
4
기획경제국
사회적경제과
지방시설서기보
이상훈
건설교통국
건설과
5
기획경제국
사회적경제과
(일자리정책팀장)
지방행정주사
김미경
기획경제국
사회적경제과
(일자리지원팀장)
6
복지문화국
여성가족과
(출산다문화팀장)
지방행정주사
김유경
복지문화국
여성가족과
(가족다문화팀장)
7
도시개발국
주택과
(주택행정팀장)
지방행정주사
송경숙
도시개발국
주택과
(주택지원팀장)
8
농업기술센터
먹거리정책과
(유통지원팀장)
지방농촌지도사
이병오
농업기술센터
먹거리정책과
(마케팅팀장)
9
농업기술센터
먹거리정책과
(농촌활력팀장)
지방농업주사
천성대
농업기술센터
먹거리정책과
(도농교류팀장)
10
평생학습문화센터
시립도서관
(도서관정책팀장)
지방사서주사
이명원
평생학습문화센터
시립도서관
(도서정책팀장)
11
평생학습문화센터
문화유산과
(외암마을관리팀장)
지방시설주사
주정하
평생학습문화센터
문화유산과
(외암민속마을관리팀장)
관련기사
아산시 2021년 상반기 조직개편 및 정기인사 단행
기사입력: 2020/12/28 [19:30] 최종편집: ⓒ 아산톱뉴스 <무단전재 및 재배포금지>
닉네임
패스워드
도배방지
숫자 입력
내용
제20대 대통령선거 (예비)후보자 및 그의 배우자, 직계존·비속이나 형제자매에 과하여 허위의 사실을 유포하거나, 이들을 비방하는 경우 「공직선거법」에 위반됩니다. 대한민국의 깨끗한 선거문화 실현에 동참하여 주시기 바랍니다. -중앙선거관리위원회-
[인사] 아산시 (5월 1일자)
[인사] 아산시 인사발령 (3월 1일자)
[인사] 선문대학교 (2023년 1월 1일자)
[인사] 아산시 직제개편인사발령 (2023년 1월 2일자)
[인사] 아산시 전보인사발령 (2023년 1월 2일자)
[인사] 아산시 (11월7일자)
[인사]아산시 (10월24일자)
[인사] 아산시 신규임용 (9월7일자)
[인사] 아산시 (9월13일자)
[인사] 아산시 (8월1일자)
순천향대학교, 8월1일자 행정 보직자 인사 단행
[인사] 아산시(7월4일자)
[인사] 아산시(2022년 1월3일자)
[인사] 아산시 (10월 1일자)
[인사] 아산시 (7월 1일자)
[인사] 아산시 (5월1일자)
[인사] 순천향대 3월1일자 주요 보직자 인사
[인사] 아산시 (3월1일자)
[인사] 아산시 (2월26일자)
[인사] 호서대학교 (2월 1일자)
[포토] 충남도 “의대정원 증원 환영”
“3월, 봄 내음 가득한 아산의 봄꽃 향연지로 오세요”
“이곳에서 인생샷 어때요?”
인기기사
1
[아산 총선] 복기왕 “일하는 사람들이 충분히 보호받고 존중받는 사회 만들겠다”
2
아산시, ‘제63회 성웅 이순신 축제’ 새얼굴 공개
3
박경귀 아산시장, ‘선거법 위반’ 파기환송심서 검찰과 공방
4
충남도, 전국 최고·최대 ‘스마트팜단지’ 짓는다
5
[아산 총선] 전만권 후보 “확실한 비전으로 아산 백년대계 완성할 것”
6
[기고] ‘악성 민원 = 범죄’입니다
7
아산원예농협, 설립 60주년 기념행사 성황리에 종료
8
강훈식 후보 “아산서 쇼핑과 여가 동시에 누릴 수 있도록 할 것”
9
[아산 총선] 강훈식 후보 “노동 가치가 존중받는 사회 만들 것”
10
아산시, 도시재생지역 내 관광자원 활용한 지역탐방 브랜드 론칭