로그인 회원가입
전체기사보기
정치/행정   시사   교육/체육/문화   피플인   종합/특집   칼럼/기고   사설
편집  2019.09.19 [09:03]
뉴스
정치/행정
시사
교육/체육/문화
피플인
종합/특집
칼럼/기고
사설
공지사항
자유게시판
부음
혼인
행사
개업
부동산 삽니다
중고차 삽니다
사고팔고 삽니다
자유기고
토론마당
사랑방
모임
아이들방
회사소개/인사말
개인정보취급방침
윤리강령
기자윤리실천
기자회원 약관
청소년보호정책
지역신문의 미래
기사제보
HOME > 뉴스 > 정치/행정
[인사] 아산시(7월8일자)
 
아산톱뉴스
트위터 페이스북 카카오톡 카카오스토리 rss band

 

연번 발 령 부 서
(직위)
현 부 서
(직위)
비고
1 수도사업소장 지방
서기관
유용일 의회사무국장  
2 의회사무국장 지방
서기관
이상득 수도사업소장  
3 평생학습
문화센터소장
지방
서기관
오원근 교육청소년과장 승진
4 교육청소년과장 지방행정
사무관
오세규 위생과장  
5 위생과장 지방행정
사무관
권순미 차량등록사업소장  
6 차량등록사업소장 지방시설
사무관
이경노 온양6동장  
7 온양6동장 지방행정
사무관
길병철 인주면장  
8 인주면장
직무대리
지방행정
주사
이헌호 감사위원회
(조사팀장)
승진요원
9 선장면장
직무대리
지방행정
주사
윤종태 건설과
(건설행정팀장)
승진요원
10 온양5동장 지방시설
사무관
김정식 허가담당관  
11 허가담당관
직무대리
지방시설
주사
채기형 허가담당관실
(건축허가팀장)
승진요원
12 허가담당관실
(건축허가팀장)
지방시설
주사
김도형 건축과
(건축행정팀장)
 
13 건축과
(건축행정팀장)
지방행정
주사
이정진 회계과
(재산관리팀장)
 
14 회계과
(재산관리팀장)
지방행정
주사
김정윤 평생학습관
(여성교육팀장)
 
15 평생학습관
(여성교육팀장)
지방행정
주사
이명호 홍보담당관실
(전략홍보팀장)
 
16 홍보담당관실
(전략홍보팀장)
지방행정
주사
정현숙 사회적경제과
(일자리지원팀장)
 
17 사회적경제과
(일자리지원팀장)
지방행정
주사
김미경 온양1동
(팀장)
 
18 온양1동
(팀장)
지방행정
주사
김유정 도고면
(팀장)
 
19 도고면
(팀장)
지방농업
주사
진승헌 송악면
(팀장)
 
20 송악면
(팀장)
지방행정
주사
조현주 음봉면
(팀장)
 
21 음봉면
(팀장)
지방행정
주사
김현자 염치읍
(팀장)
 
22 염치읍
(팀장)
지방행정
주사
오세범 공공시설과
(시설관리팀장)
 
23 공공시설과
(시설관리팀장)
지방행정
주사
신무균 정보통신과
(행정정보기록팀장)
 
24 정보통신과
(행정정보기록팀장)
지방행정
주사
인희남 문화유산과
(외암민속마을관리팀장)
 
25 문화유산과
(외암민속마을관리팀장)
지방시설
주사
주정하 허가담당관실 신규보직
26 세정과
(재산세팀장)
지방세무
주사
방인숙 영인면
(팀장)
 
27 영인면
(팀장)
지방세무
주사
이병덕 세정과
(재산세팀장)
 
28 징수과
(세입팀장)
지방행정
주사
박인서 자원순환과
(자원화시설팀장)
 
29 자원순환과
(자원화시설팀장)
지방행정
주사
박성순 자치행정과
(대외협력팀장)
 
30 자치행정과
(대외협력팀장)
지방행정
주사
맹승현 선장면
(팀장)
 
31 선장면
(팀장)
지방농업
주사
조남수 배방읍
(팀장)
 
32 배방읍
(팀장)
지방농업
주사
김봉찬 둔포면
(팀장)
 
33 둔포면
(팀장)
지방세무
주사
유상구 영인면
(팀장)
 
34 영인면
(팀장)
지방행정
주사
윤주용 온양3동 신규보직
35 총무과
(조직팀장)
지방행정
주사
이정성 자치행정과
(행정팀장)
 
36 자치행정과
(행정팀장)
지방행정
주사
이재성 총무과
(조직팀장)
 
37 회계과
(경리팀장)
지방행정
주사
임황선 사회복지과
(복지행정팀장)
 
38 사회복지과
(복지행정팀장)
지방행정
주사
고영경 회계과
(경리팀장)
 
39 정보통신과
(영상정보팀장)
지방방송통신
주사
김재현 대중교통과
(교통정보팀장)
 
40 대중교통과
(교통정보팀장)
지방전산
주사
강진숙 정보통신과
(영상정보팀장)
 
41 위생과
(위생지도팀장)
지방보건
주사
강희진 위생과
(위생행정팀장)
2019.07.31.
42 위생과
(위생행정팀장)
지방보건
주사
장향미 보건소 신규보직
(2019.07.31.)
43 공원녹지과
(신정호관리팀장)
지방행정
주사
김낙수 하수도과
(하수행정팀장)
 
44 하수도과
(하수행정팀장)
지방행정
주사
엄태환 안전총괄과
(민방위팀장)
 
45 안전총괄과
(민방위팀장)
지방행정
주사
임동수 홍보담당관실
(시민소통팀장)
 
46 홍보담당관실
(시민소통팀장)
지방행정
주사
현경환 시립도서관
(도서정책팀장)
 
47 시립도서관
(도서정책팀장)
지방행정
주사
윤동구 선장면
(팀장)
 
48 선장면
(팀장)
지방행정
주사
심태섭 신창면
(팀장)
 
49 신창면
(팀장)
지방행정
주사
최웅용 선장면 신규보직
50 건설과
(건설행정팀장)
지방행정
주사
심용근 기업경제과
(기업유치지원팀장)
 
51 기업경제과
(기업유치지원팀장)
지방행정
주사
이수영 배방읍
(팀장)
 
52 배방읍
(팀장)
지방행정
주사
최기성 문화유산과
(문화재정책팀장)
 
53 문화유산과
(문화재정책팀장)
지방행정
주사
이규국 음봉면
(팀장)
 
54 음봉면
(팀장)
지방행정
주사
배현종 도고면 신규보직
55 건설과
(농촌기반시설팀장)
지방시설
주사
김경일 도시계획과
(지구단위계획팀장)
 
56 도시계획과
(지구단위계획팀장)
지방시설
주사
전부수 건설과
(농촌기반시설팀장)
 
57 건설과
(생태하천팀장)
지방시설
주사
서종경 건설과
(하천관리팀장)
 
58 건설과
(하천관리팀장)
지방시설
주사
차민석 도시계획과 신규보직
59 도로과
(도로개선팀장)
지방시설
주사
한명수 도로과 신규보직
60 토지관리과
(공간정보팀장)
지방시설
주사
한덕현 토지관리과
(도로명주소팀장)
 
61 토지관리과
(도로명주소팀장)
지방시설
주사
김호중 토지관리과
(공간정보팀장)
 
62 상수도과
(누수관리팀장)
지방공업
주사
박기성 상수도과
(정수관리팀장)
 
63 상수도과
(정수관리팀장)
지방공업
주사
유창우 상수도과
(누수관리팀장)
 
64 감사위원회
(조사팀장)
지방행정
주사
최경만 상수도과
(수도행정팀장)
 
65 상수도과
(수도행정팀장)
지방행정
주사
유해조 교통행정과
(교통정책팀장)
 
66 교통행정과
(교통정책팀장)
지방행정
주사
심현성 기업경제과
(경제정책팀장)
 
67 기업경제과
(경제정책팀장)
지방행정
주사
윤영상 대중교통과
(대중교통팀장)
 
68 대중교통과
(대중교통팀장)
지방행정
주사
권태식 감사위원회
(회계감사팀장)
 
69 감사위원회
(회계감사팀장)
지방행정
주사
장우진 차량등록사업소
(차량등록지원팀장)
 
70 차량등록사업소
(차량등록지원팀장)
지방행정
주사
홍정숙 시립도서관
(독서진흥팀장)
 
71 시립도서관
(독서진흥팀장)
지방행정
주사
나경신 인주면
(팀장)
 
72 인주면
(팀장)
지방세무
주사
원성미 음봉면
(팀장)
 
73 음봉면
(팀장)
지방시설
주사
김형수 도로과
(도로구조물팀장)
 
74 도로과
(도로구조물팀장)
지방시설
주사
한성민 허가담당관실 신규보직
75 대중교통과
(택시화물팀장)
지방행정
주사
이영일 체육진흥과
(체육시설관리팀장)
 
76 교통행정과
(자동차관리팀장)
지방공업
주사
권기탁 대중교통과
(택시화물팀장)
 
77 체육진흥과
(체육시설관리팀장)
지방공업
주사
정찬희 교통행정과
(자동차관리팀장)
 
78 공공시설과
(공공시설2팀장)
지방시설
주사
김진정 건축과
(건축지도팀장)
 
79 허가담당관실
(건축신고팀장)
지방시설
주사
양태진 공공시설과
(공공시설2팀장)
 
80 건축과
(건축지도팀장)
지방시설
주사
강선아 허가담당관실
(건축신고팀장)
 
81 온양3동
(팀장)
지방사회복지
주사
김무선 온양1동
(팀장)
 
82 온양5동
(팀장)
지방사회복지
주사
장희경 온양3동
(팀장)
 
83 배방읍
(팀장)
지방사회복지
주사
김수정 온양5동
(팀장)
 
84 온양1동
(팀장)
지방사회복지
주사
이영자 배방읍
(팀장)
 
85 둔포면
(팀장)
지방농업
주사
천성대 인주면
(팀장)
 
86 인주면
(팀장)
지방행정
주사
김선식 총무과
(천안아산상생협력센터
파견)
파견복귀
87 총무과
(천안아산상생협력센터
파견)
지방행정
주사
오수영 둔포면
(팀장)
 
88 미래전략과 지방행정
주사
심미홍 미래전략과 승진
89 기획예산과 지방행정
주사
김주성 기획예산과 승진
90 회계과 지방행정
주사
김성은 회계과 승진
91 사회복지과 지방사회복지
주사
장연실 사회복지과 승진
92 사회복지과 지방사회복지
주사
송윤경 사회복지과 승진
93 평생학습문화센터 지방사서
주사보
장혜주 평생학습문화센터 승진요원
94 도로과 지방시설
주사
백철호 도로과 승진
95 안전총괄과 지방시설
주사
강은종 안전총괄과 승진
96 도시계획과 지방시설
주사
김상완 도시계획과 승진
97 건축과 지방시설
주사보
최준희 건축과 승진요원
98 미래전략과 지방행정
주사보
이은애 미래전략과 승진
99 평생학습문화센터 지방사서
주사보
김지윤 평생학습문화센터 승진
100 농업기술센터 지방공업
주사보
권오섭 농업기술센터 승진
101 보건소 지방보건진료
주사보
오선주 보건소 승진
102 보건소 지방보건진료
주사보
이시내 보건소 승진
103 총무과
(아산시시설관리공단
파견)
지방녹지
주사보
유철규 총무과
(아산시시설관리공단
파견)
승진
104 수도사업소 지방시설
주사보
노관래 수도사업소 승진
105 인주면 지방행정
서기
정현주 인주면 승진
106 배방읍 지방행정
서기
김윤정 배방읍 승진
107 경로장애인과 지방행정
서기
이병재 경로장애인과 승진
108 문화관광과 지방행정
서기
김소림 문화관광과 승진
109 차량등록사업소 지방행정
서기
윤현정 차량등록사업소 승진
110 기업경제과 지방행정
서기
한진아 기업경제과 승진
111 경로장애인과 지방사회복지
서기
유선희 경로장애인과 승진
112 여성가족과 지방사회복지
서기
신준영 여성가족과 승진
113 사회복지과 지방사회복지
서기
강현미 사회복지과 승진
114 사회복지과 지방사회복지
서기
강세진 사회복지과 승진
115 평생학습문화센터 지방사서
서기
이소윤 평생학습문화센터 승진
116 평생학습문화센터 지방사서
서기
나윤 평생학습문화센터 승진
117 평생학습문화센터 지방사서
서기
최한빈 평생학습문화센터 승진
118 평생학습문화센터 지방사서
서기
박해수 평생학습문화센터 승진
119 평생학습문화센터 지방사서
서기
김재현 평생학습문화센터 승진
120 신창면 지방농업
서기
한평강 신창면 승진
121 보건소 지방보건
서기
연민선 보건소 승진
122 허가담당관실 지방시설
서기
정동식 허가담당관실 승진
123 도시재생과 지방시설
서기
정학진 도시재생과 승진
124 수도사업소 지방시설
서기
배수민 수도사업소 승진
125 토지관리과 지방시설
서기
문현서 토지관리과 승진
126 허가담당관실 지방녹지
주사보
남상미 공원녹지과  
127 공원녹지과 지방녹지
주사보
이종현 허가담당관실  
128 둔포면 지방행정
서기
김민철 기획예산과 승진
129 기획예산과 지방행정
서기
윤건 신창면  
130 신창면 지방행정
주사
이아영 사회복지과 승진
131 사회복지과 지방행정
주사보
이은주 배방읍  
132 배방읍 지방행정
서기
이경란 도시계획과
(육아휴직)
휴직복직
133 기업경제과 지방시설
주사보
허운행 영인면  
134 영인면 지방시설
서기
황태선 도로과 승진
135 징수과 지방세무
서기
양정채 수도사업소
(육아휴직)
휴직복직
136 민원봉사과 지방행정
주사보
정성기 회계과  
137 회계과 지방행정
서기
권진아 환경보전과  
138 환경보전과 지방행정
서기
윤지은 온양4동  
139 온양4동 지방행정
주사보
이한중 의회사무국  
140 의회사무국 지방행정
주사보
김세미 온양1동  
141 온양1동 지방사무운영
주사보
박은미 음봉면  
142 음봉면 지방행정
주사보
전진현 문화관광과 승진
143 문화관광과 지방행정
서기
한지훈 둔포면 승진
144 둔포면 지방행정
서기
장슬기 체육진흥과 승진
145 체육진흥과 지방행정
주사보
김태수 총무과  
146 총무과 지방행정
서기
최예연 여성가족과  
147 여성가족과 지방행정
서기
박연정 도고면  
148 도고면 지방행정
서기보
이주영 평생학습문화센터  
149 평생학습문화센터 지방행정
주사보
박미애 의회사무국  
150 의회사무국 지방행정
서기
신지현 신창면  
151 신창면 지방행정
서기
박영주 홍보담당관실 승진
152 여성가족과 지방사회복지
서기
이재혁 신창면 승진
153 신창면 지방사회복지
주사보
임효주 사회복지과 승진
154 사회복지과 지방사회복지
주사보
이지순 염치읍  
155 염치읍 지방사회복지
주사보
손혜진 여성가족과  
156 여성가족과 지방사회복지
주사보
안성진 온양3동  
157 온양3동 지방사회복지
주사
전소영 사회복지과  
158 사회복지과 지방사회복지
주사보
박은정 온양5동  
159 온양5동 지방사회복지
서기
조미옥 사회복지과  
160 사회복지과 지방사회복지
서기
김나라 신창면
(육아휴직)
휴직복직
161 여성가족과 지방사회복지
주사보
이하나 온양6동  
162 온양6동 지방사회복지
주사
신승례 사회복지과  
163 사회복지과 지방사회복지
서기보
이혜인 둔포면  
164 둔포면 지방사회복지
서기
홍수정 여성가족과 승진
165 여성가족과 지방사회복지
주사보
강민선 음봉면  
166 음봉면 지방시간선택제
임기제마급
최봉옥 온양5동  
167 온양5동 지방시간선택제
임기제마급
노순례 탕정면  
168 탕정면 지방시간선택제
임기제마급
박지애 온양4동  
169 온양4동 지방시간선택제
임기제마급
김인희 염치읍  
170 염치읍 지방사회복지
주사보
이은영 음봉면  
171 민원봉사과 지방행정
서기
김무늬 둔포면 승진
172 둔포면 지방행정
주사보
은정혜 경로장애인과 승진
173 경로장애인과 지방행정
주사보
이미영 자치행정과  
174 자치행정과 지방행정
주사보
임준태 총무과  
175 총무과 지방행정
서기
김숙현 차량등록사업소  
176 차량등록사업소 지방행정
서기
최순주 건축과  
177 건축과 지방행정
주사보
이미자 민원봉사과  
178 민원봉사과 지방행정
서기
김정선 온양5동  
179 온양5동 지방행정
서기
박현미 징수과 2019.07.12.
180 기획예산과 지방행정
주사보
김미화 문화관광과  
181 문화관광과 지방행정
서기
곽민경 자치행정과  
182 배방읍 지방행정
주사보
김찬래 체육진흥과 승진요원
183 체육진흥과 지방방호
서기
박문수 수도사업소  
184 수도사업소 지방환경
서기
박건아 자원순환과  
185 자원순환과 지방행정
서기
이지혜 탕정면  
186 탕정면 지방행정
서기
이연정 기획예산과 승진
187 기획예산과 지방행정
서기
전지선 평생학습문화센터  
188 평생학습문화센터 지방행정
주사
홍성용 인주면  
189 인주면 지방행정
주사
윤송현 경로장애인과  
190 경로장애인과 지방행정
주사보
남수현 온양3동  
191 온양3동 지방행정
주사보
이용원 사회적경제과  
192 사회적경제과 지방행정
서기
김선영 둔포면  
193 둔포면 지방세무
주사보
조상희 세정과  
194 기후변화대책과 지방공업
서기
이동규 교통행정과  
195 교통행정과 지방공업
주사
임병권 공공시설과  
196 공공시설과 지방공업
주사보
송방운 기후변화대책과  
197 환경보전과 지방환경
주사보
유승표 자원순환과  
198 자원순환과 지방환경
주사보
최두영 환경보전과  
199 기후변화대책과 지방공업
서기보
정서영 수도사업소  
200 수도사업소 지방공업
주사
이은경 기후변화대책과  
201 기후변화대책과 지방환경
서기
황진하 자원순환과 승진
202 자원순환과 지방환경
서기
윤승열 환경보전과 승진
203 자원순환과 지방행정
주사
윤호준 총무과  
204 총무과 지방행정
주사보
임상천 자치행정과  
205 자치행정과 지방행정
서기
조성형 인주면  
206 인주면 지방행정
주사
최정훈 감사위원회  
207 감사위원회 지방행정
주사보
박준우 농업기술센터  
208 농업기술센터 지방행정
주사보
황은미 배방읍 승진
209 자원순환과 지방운전
주사보
서동현 평생학습문화센터  
210 평생학습문화센터
(지원근무 해제)
지방운전
서기
배정식 자원순환과
(지원근무)
 
211 산림과 지방녹지
서기
민경갑 배방읍  
212 배방읍 지방녹지
주사보
박가슬 산림과  
213 산림과 지방녹지
주사보
이규성 공원녹지과  
214 공원녹지과 지방녹지
주사보
강찬우 산림과  
215 공원녹지과 지방녹지
주사보
이금현 공원녹지과
(육아휴직)
휴직복직
216 건설과 지방시설
주사보
이정화 도시재생과  
217 건설과 지방시설
주사
강희덕 개발정책과  
218 개발정책과 지방시설
서기
이상윤 인주면  
219 인주면 지방시설
주사보
김영준 안전총괄과 승진
220 교통행정과 지방공업
주사보
김수영 수도사업소  
221 수도사업소 지방공업
주사보
김기호 교통행정과 승진
222 대중교통과 지방공업
주사보
최성록 체육진흥과  
223 토지관리과 지방행정
주사보
윤하진 평생학습문화센터
(질병휴직)
휴직복직
224 도시계획과 지방시설
주사보
김경란 기업경제과
(질병휴직)
휴직복직
225 수도사업소 지방기계운영
주사보
전일권 공공시설과  
226 공공시설과 지방열관리운영
주사보
박창배 평생학습문화센터  
227 평생학습문화센터 지방기계운영
주사보
진일권 수도사업소  
228 주택과 지방시설
서기보
김동현 건축과  
229 건축과 지방시설
주사보
김대기 허가담당관실  
230 허가담당관실 지방시설
서기보시보
강석우 건축과  
231 건축과 지방시설
주사보
양희지 평생학습문화센터  
232 평생학습문화센터 지방시설
주사보
이은행 공공시설과  
233 공공시설과 지방시설
서기
이용아 건축과
(육아휴직)
휴직복직
234 보건소 지방전기운영
주사
김민수 교통행정과  
235 교통행정과 지방전기운영
주사보
조구형 수도사업소 승진
236 수도사업소 지방사무운영
주사보
정재열 도고면  
237 도고면 지방행정
주사보
이승호 기획예산과  
238 기획예산과 지방행정
서기
임보라 온양3동  
239 온양3동 자방사무운영
서기
홍미리 차량등록사업소  
240 차량등록사업소 지방사무운영
주사보
김혜숙 민원봉사과  
241 민원봉사과 지방사무운영
주사보
이한순 배방읍  
242 배방읍 지방농업
주사보
강아름 온양5동
(육아휴직)
휴직복직
243 보건소 지방간호
서기
현진 보건소
(육아휴직)
휴직복직
244 평생학습문화센터 지방행정
주사보
박종철 도로과  
245 도로과 지방행정
서기
이수련 도고면  
246 도고면 지방행정
주사
이상이 배방읍  
247 배방읍 지방행정
주사
김경숙 평생학습문화센터  
248 평생학습문화센터 지방행정
주사보
배정미 총무과  
249 총무과 지방행정
서기
김혁호 평생학습문화센터  
250 평생학습문화센터 지방행정
서기
유성준 음봉면  
251 음봉면 지방행정
서기
이현주 기업경제과 승진
252 기업경제과 지방행정
주사보
남궁진 경로장애인과
(육아휴직)
휴직복직
253 염치읍 지방행정
주사보
박희경 보건소
(육아휴직)
휴직복직
254 배방읍 지방행정
주사보
조민정 인주면  
255 인주면 지방행정
서기
이혀지 배방읍  
256 배방읍 지방시설
주사보
박병훈 도로과  
257 도로과 지방시설
주사보
민병규 자치행정과  
258 자치행정과 지방시설
주사보
우성진 기업경제과  
259 기업경제과 지방시설
주사보
박상국 도시재생과  
260 도시재생과 지방시설
주사
이창욱 감사위원회  
261 감사위원회 지방시설
주사보
김두수 개발정책과  
262 개발정책과 지방시설
주사보
장해준 허가담당관실  
263 허가담당관실 지방시설
주사보
이은창 송악면  
264 송악면 지방시설
서기
장기복 도로과 승진
265 도로과 지방시설
서기
곽민석 선장면  
266 선장면 지방시설
주사보
신윤철 수도사업소  
267 수도사업소 지방시설
서기보
이나래 도시재생과  
268 탕정면 지방행정
주사보
허대영 회계과  
269 회계과 지방행정
주사보
이혜윤 도시재생과  
270 도시재생과 지방행정
주사보
박명옥 민원봉사과
(육아휴직)
휴직복직
271 음봉면 지방사회복지
서기
최남숙 사회복지과  
272 사회복지과 지방사회복지
서기보
강버들 영인면  
273 영인면 지방행정
서기보
강덕희 산림과  
274 산림과 지방녹지
서기
안광철 공원녹지과 승진
275 공원녹지과 지방녹지
주사보
서혜란 허가담당관실
(육아휴직)
휴직복직
276 음봉면 지방사회복지
주사보
백금숙 여성가족과
(육아휴직)
휴직복직
277 선장면 지방행정
서기보
이호림 교통행정과  
278 도고면 지방행정
주사
이현주 수도사업소  
279 수도사업소 지방행정
주사보
홍지영 기획예산과  
280 기획예산과 지방행정
주사보
제소진 허가담당관실  
281 허가담당관실 지방행정
주사보
박현미 온양2동  
282 도고면 지방시간선택제
임기제마급
남유영 온양6동  
283 온양6동 지방시간선택제
임기제마급
송지영 도고면  
284 영인면 지방시간선택제
임기제라급
유순희 온양3동  
285 온양3동 지방시간선택제
임기제라급
이우연 영인면  
286 온양1동 지방시간선택제
임기제라급
신수경 온양5동  
287 온양5동 지방시간선택제
임기제라급
장서연 온양4동  
288 온양4동 지방시간선택제
임기제라급
강혜정 온양2동  
289 온양2동 지방시간선택제
임기제라급
이상희 온양1동  
290 온양3동 지방행정
서기보
정승호 건설과  
291 온양4동 지방사회복지
서기
정혜련 온양4동
(육아휴직)
휴직복직
(주15시간)
292 체육진흥과 지방방호
서기
이명희 총무과
(아산시시설관리공단
파견)
파견복귀
293 체육진흥과 지방공업
서기
김대중 관세청 전입
294 교통행정과 지방공업
서기
이언호 보건복지부 전입
295 배방읍 지방행정
서기보시보
김은경 신규임용  
296 도로과 실무수습
(지방시설
서기보)
김경은 신규임용 일반토목
297 안전총괄과 실무수습
(지방시설
서기보)
이홍곤 신규임용 일반토목
298 도시재생과 실무수습
(지방시설
서기보)
김진희 신규임용 일반토목
299 교통행정과 지방시간선택제
임기제마급
김규현 신규임용 교통지도단속
분야
300 총무과
(아산문화재단 파견)
지방행정
주사
강태성 기획예산과 2019.07.08.~
2020.07.07.
301 보건복지부
(전출)
지방공업
서기
김현우 대중교통과  
302 충청남도
(전출)
지방사회복지
서기
이범희 여성가족과  
303 총무과
(공로연수)
지방
서기관
송명희 평생학습문화센터소장  
304 총무과
(공로연수)
지방행정
사무관
김광서 선장면장  
305 총무과
(공로연수)
지방시설
사무관
신주봉 온양5동장  
306 총무과
(공로연수)
지방행정
주사
조봉중 징수과
(세입팀장)
 
307 총무과
(공로연수)
지방행정
주사
이영학 공원녹지과
(신정호관리팀장)
 
308 총무과
(공로연수)
지방시설
주사
김기호 건설과
(생태하천팀장)
 
309 총무과
(공로연수)
지방시설
주사
김정상 도로과
(도로개선팀장)
 
310 총무과
(공로연수)
지방식품위생
주사
맹정수 문화관광과  
311 의원면직 지방행정
주사
(일반임기제)
이은아 기획예산과 2019.07.10.
312 육아휴직 지방시설
주사보
이동은 기업경제과  
313 육아휴직 지방세무
주사보
장민엽 징수과  
314 육아휴직 지방행정
주사보
김정은 민원봉사과  
315 육아휴직 지방시설
주사보
임태수 건설과  
316 육아휴직 지방시설
주사보
최아영 건설과  
317 질병휴직 지방시설
서기
최기은 건축과  
318 육아휴직 지방시설
서기
오중교 배방읍  
319 육아휴직 지방시간선택제
임기제마급
류미희 배방읍  
320 가사휴직 지방행정
주사보
강수진 음봉면  
321 육아휴직 지방시간선택제
임기제마급
김혜민 음봉면  

기사입력: 2019/07/01 [18:20]  최종편집: ⓒ 아산톱뉴스 <무단전재 및 재배포금지>
 
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
관련기사목록
[아산시 인사발령] [인사] 아산시(7월8일자) 아산톱뉴스 2019/07/01/
[아산시 인사발령] [인사] 아산시(3월 18일자) 아산톱뉴스 2019/03/14/
[아산시 인사발령] [인사] 아산시 (9월17일자) 아산톱뉴스 2018/09/13/
[아산시 인사발령] 아산시, 민선7기 첫 인사 단행… 총 174명 박성규 기자 2018/07/27/
[아산시 인사발령] [인사] 아산시 (7월1일자) 아산톱뉴스 2018/06/28/
[아산시 인사발령] [인사] 아산시 (3월 1일자) 아산톱뉴스 2018/02/28/
[아산시 인사발령] [인사] 아산시 2018년 1월 15일자 아산톱뉴스 2018/01/12/
[아산시 인사발령] [인사] 아산시 2018년 1월1일자 아산톱뉴스 2017/12/28/
[아산시 인사발령] 아산시 인사발령 (서기관급) 아산톱뉴스 2016/06/29/
[아산시 인사발령] 아산시 인사발령 아산톱뉴스 2015/02/27/
[아산시 인사발령] 아산시 인사발령 (1월 2일자) 아산톱뉴스 2014/12/30/
[아산시 인사발령] 아산시 인사발령 (12월1일자) 아산톱뉴스 2014/11/29/
[아산시 인사발령] 아산시, 시설관리공단 파견공무원 인사발령 아산톱뉴스 2014/11/19/
[아산시 인사발령] 아산시 인사발령 (7월21일자) 아산톱뉴스 2014/07/18/
[아산시 인사발령] 아산시 인사발령 (3월 1일자) 아산톱뉴스 2014/02/28/
[아산시 인사발령] 아산시 인사발령(2014년 1월2일자) 아산톱뉴스 2013/12/27/
[아산시 인사발령] 아산시 인사발령(1월 2일자) 아산톱뉴스 2012/12/28/
[아산시 인사발령] 아산시 인사발령(2월13일자) 아산톱뉴스 2012/02/09/
[아산시 인사발령] 아산시 인사발령(1월2일자) 아산톱뉴스 2011/12/29/
[아산시 인사발령] 아산시 10월 7일자 인사발령 아산톱뉴스 2011/10/07/

‘아산맑은쌀’ 첫 수확
최근 인기기사
  회사소개/인사말개인정보취급방침윤리강령기자윤리실천기자회원 약관청소년보호정책지역신문의 미래광고/구독 안내 및 신청기사제보보도자료기사검색
발행처 : 아산톱뉴스닷컴 ㅣ (31521)충남 아산시 삼동로 34 (한라동백@ 102동 1710호)ㅣ전화: 041-534-3001ㅣ팩스: 041-534-3001
발행ㆍ편집인 박성규ㅣ청소년보호책임자 박성규ㅣ이메일 : qkrtjdrb625@hanmail.net
정기간행물등록번호: 충남 아00068 ㅣ 사업자등록번호: 312-28-20878 l 후원계좌: 농협중앙회 301-0024-1056-51(예금주: 박성규)
발행연월일: 2009년 7월3일 ㅣ 등록연월일: 2010년 3월10일
Copyright ⓒ 2009. 아산톱뉴스 All rights reserved.
Contact qkrtjdrb625@hanmail.net for more information.
아산톱뉴스의 모든 콘텐츠를 무단복제 사용할 경우에는 저작권법에 의해 제재를 받을 수 있습니다.